4 мин.

🏀NBA: Houston Rockets vs Washington Wizards

🔸 4% (Пинакл)

🏀 ⭐️⭐️ Хьюстон -2.5 за 2.02✅✅✅

🏀 ⭐️ Робин Лопес трехочковые ТМ 0.5 за 1.43✅✅✅

💬 Вашингтон недавно вышедшие из короновирусной паузы едет в гости к Хьюстону, и я не вижу иного варианта, как заиграть победу "Рокетс". Их фаворитизм в 1 очко вызывает у меня смех. Они хоть и обменяли Хардена с Уэстбруком, но путем обмена получили восхитительных игроков. Сейчас старт Хьюстона выглядит так: Уолл - Гордон - Оладипо - Такер - Казинс, это пятерка плейофф, без сомнений. Каждый из этих игроков пропускал матчи в недавнем времени, но сегодня они вроде готовы играть.

Чего не скажешь про Вашингтон, где сегодня на паркет выйдут люди, которые туда не вышли при нормальных обстоятельствах, хотя о чем это я, столичные уже который год страдают от травм, и ничего нового нет в том, что они в потерях огромных.

По тем или иным причинам матч пропускают!

  1. Брайант - 14.3 очков

  2. Авдия - 7 очков

  3. Хачимура - 13.6 очков

  4. Бертанс - 11.8 очков

  5. Вагнер - 6.4 очков

  6. Смит - 5.9 очков

  7. Браун - 4.6 очков

Под вопросом: Нето

Конечно остался Бил и он опасен, и типа есть Уэстбрук... у которого 18 очков за игру при 37% с игры и 30.6% на дуге + 5.1 потеря...Они подписали Леня который будет выходить со скамьи, на него полагаться особо не стоит, Робин Лопес тоже больше игрок для заслонов. Огромное время получит Бонга с его 2 очками за игру и 33% в Январе. Робинсон набирающий 8.2 очка, но тоже ничего экстраординарного не показывает. На скамейку из G-лиги взяли Винстона и Метьюза, второй как снайпер неплох. И этим составом они влетели Сперс 101-121!

Показав полнейший провал на дуге, и только за счет кэтч энд шут по краям они хоть что то попали в той игре.

А вот Сперс везде себя чувствовали вольготно, кроме краски, где у Вашингтона все таки добротные для защиты центровые.И это я молчу про кошмарный уровень Сперс на дуге, если брать по персоналиям. Сегодня же будет Хьюстон, который выглядит очень и очень сильно, даже с потерями они дают бой всем. И без Оладипо вынесли Даллас в гостях, а перед этим выиграли у Детройта без Уолла, и при том что тройка Оладипо - Казинс - Гордон на троих попали 12-47 при 3-18 на дуге!

Хьюстон хорош, очень даже! Они сегодня вероятно без Вуда, но он сегодня и не нужен, ключ к успеху это игра гардов, потому что и Вашингтон не использует центровых, и Хьюстон может не использовать. А смысл? у них есть взрывной Уолл - 17.1 очков, есть Оладипо, есть Гордон, Казинс, Такер, на скамейке МакЛермор, Нваба, Джонс, Тейт, Браун, будет доступен скорее всего Портер.

Только за счет одной лишь скамейки Хьюстон должен забирать этот матч. да и летит у них, в 5 последних матчах 38% издали при 13.8 трешках за игру. Поэтому, у меня нет сомнений в итоговом победителе этого матча, состав Хьюстона это состав команды плейофф, у них великолепные мастера индивидуальной игры Уолл и Оладипо, снайпера Такер и Гордон, на скамейке МакЛермор, и прочая скамейка, где даже Казинс может выдать еще одну игру в районе 20 очков.

А вот как будет Вашингтон набирать очки? даже если предположить что Бил будет вообще все попадать, пусть Уэстбрук все попадает, но кто третий?? кому они могут доверить набор очков?? Не представляю! Хьюстон сильней, и сильней намного! Пока писал победа просела с 1.8 до 1.68.

Еще заиграю ТМ трех Робина Лопеса, не думаю что он отыграет больше 20 минут, а трешки кидать он не умеет и не бросает их. У него 2 точных трешки за 12 матчей, при том что выбросил он 5 раз всего! только чудо поможет!

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻