16 мин.

NBA: День днищ (обновлено)

 Вчера в моих краях была сильная поломка интернета поэтому я молчал, ее уже сделали и мы продолжаем, по крайней мере сегодня, потому что кто то забыл что запись надо лайкать, я вам дал опять прибыль, а взамен я что то не увидел большого количества лайков, так что не будет сотни, - не будет завтра НФЛ) как видите, все зависит от вас)).

 

 

               

Превью: Так как вчера у меня накрылся интернет сегодня две ставки для батла, за вчера и сегодня. Первая это ИТБ Бостона, думаю 107 очков для них в поединке против беззащитной Индианы далеко не предел, в последних играх Бостон смотрелся уверено в атаке, только уже знаменитый провал в 8 очков за четверть испортил мнение об них, все остальные четверти и матчи за последнее время были убедительными, атака работала исправно, и этим я попытаюсь воспользоваться.

Индиана не прекращает играть невероятно бездарно, они умудрились дважды подряд скать овертаймы с Филой, на выезде кто только над ними не поиздевался просто сметая защитные редуты Пэйсерс, и пока у них дома вышло только с Чикаго, у тех просто не полетело из за дуги. Сегодня же у них в соперниках команда что очень много кидает трешек, а как я писал, трешки = смерти Индианы. Селтикс закидывают 37.8% из за дуги при 29 бросках, команда бегущая и бросающая, а против Индианы я думаю они кинут больше 30 раз, потому что там нет никакой защиты на периметре. 

Они и так пропускают 112.8 очков при 47% с игы и 36% из за дуги, а на деле там все еще хуже. А Бостон абсолютно лучшая команда по атаке из за дуги чем все остальные с кем пока Индиана встречалась, следовательно опасность наполучать выше чем обычно. Еще одна причина это движение мяча Бостоном, суть в том что Пэйсерс играют что то наподобие зонной защиты с мыслью о недопущении игроков соперника в краску, тем самым дают сопернику двигаться и менять позиции на периметре, а при движении мяча на один из флангов игроки с другого уходят на подстраховку кольца, что дает игрокам соперника на дуге большую свободы, при должном движении мяча можно устроить знатный хаус в защитных рядах Индианы и тем самым кидать уйму свободных трех, этим я думаю и займутя подопечные Стивенса. 

По этой причине я ожидаю что результативная атака гостей свои очки наберет в легкую, там шикарное движение мяча, а у Индианы шикарное гостеприимство. По этой причине заигрываю индивидуальный тотал гостей, у них есть все что бы пофеерить сегодня.

Ставка: Бостон ИТБ 106.5 за 2.09                        

✖
✖
✖

Ставка: Бостон победа за 2.00*                  

✅
✅
✅

Ставка: Майлс ИТБ 13.5 за 1.71*                                 (8)

✖
✖
✖

Результат: 99-105

 

 

 

               

Превью: Вторым поединком заигрываю Торонто по минусовой форе, ведь обыграть Шарлотт на выезде и набрать 113 очков это очень сильно, перед этим динозаврики наказали Сакре с его бездарной ставкой на переоцененную Оклахому, в общем Торонто зажигает. Атаку Торонто пока никто особо остановить не может, ДеРозан бьет рекорды набирая 30+ очков которую уже игру, сегодня он обязан тем более пробить свой тотал, у него просто не будет опекуна в этом поединке, вдумайтесь сами, против него не выставишь ни Порзи (высокий и не поспеет, а взамен при размене тот же Патерсон или Сиакам будут играть против Ли), а это самоубийство, Кармело так же не поставишь из за его стиля Ленивца. Роуз слишком мелкий, останется только Ли, а он в защите знатный претендент за Оскар)).

У ДеРозана просто нет варианта сегодня как набирать очки, поэтому он должен заблистать и сегодня, вернулся Валанчунас и Ноа должен быть разнесен в краске, Порзи будет так же не легко, а Кармело будет с Кэрролом что очень даже плохо для Кармело, я думаю что умеющие отлично играть в защите хозяева сегодня засушат наглухо Никс, меня вообще не впечатляют гости, бездарная скамейка вроде непонятных личностей аля Вуячич, Эрнангомез, Кузминскас, просто не оставляют мне выхода кроме как слать их нахуй, бездарная команда которая просто не способна будет сдержать Рапторов у которых реально летит, я раздумывал для батла менжду ИТМ гостей и форой на хозяев, но, подумал что Торонто легко может и 110+ набрать в этом поединке и пробить свою фору, а гости могут каким то чудом и набрать очков 105, но в сумме проиграть с условным счетом 115-105, поэтому для батла беру фору -7, а в блоге еще добавлю итм гостей, ну нет у них той возможности что бы показывать в атаке сильные цифры, а их главную звезду сегодня будут придерживать одним из лучших персональщиков лиги.

Так что берем Торонто которые превосходят гостей по всем параметрам что только есть.

Ставка: Торонто -7 за 1.95                     

✅
✅
✅

Ставка: Никс ИТМ 99.5 за 2.17                           

✖
✖
✖

Риск: Торонто -13.5 за 3.45                   

✖

Результат: 118-107

 

 

 

              

Превью: В этом поединке такое чувство все кричит о ТБ. Но я вот думаю что атаки забуксуют, у Пеликанов в краске Джонс с Девисом точно не дадут прикурить гостям, а Лейкерс имеют лучшую защиту на периметре в лиге, а противостоять им будет худшая атака из за дуги которая закидывает 28%...

Плюс у Лейкерс в краске тот же Мозгов что в защите хорош, ну а сам набор игроков Пеликанов уебищен, куча рахитов что любят стрелять и Лейкерс им дадут такую возможность, а судя по статистике ничего хорошего с этого не выйдет. По этой причине я считаю что тотал в 215 это как то много, слишком много. Вон Сакраменто они засушили, с Далласом их засушили, при этом Даллас набрал 109 при реализации из за дуги 40+% Пеликаны такой процент уж точно не поставят, их и самих в последнее время лихорадит, на Девиса играют реже, а командная работа толку не приносит в плане очков, смогли настрелять 112 с Бакс но там была мотивация ебаный врот, сегодня ее нет, и игра спустя рукава очень даже реальна, а следовательно в атаке можно и не рвать жилы, тем более когда с Финиксом, Мемфисом и Сакраменто вообще ничего не получалось в атаке, но в защите сдерживали. 

Вот у меня и родилась мысль что хозяева без трешек будут пытаться что то сделать с Лейкерс, а гости и сами плохо атакуют из за дуги так же будут пытаться находить ключики к кольцу Пеликанов, и вполне вероятно игра сведется к двушкам, вот здесь Лейкерс лучше и не лезть под кольцо, Девис блоки пока раздает всем, там есть и Джонс с Ашиком что хотя бы это дело могут, так что Лейкерс вполне будут вынуждены бросать средние, плюс в игре Девис - Рэндл я точно не на стороне последнего, его невроятно тупая голова продолжит парад глупых ошибок, его и так критикуют за этого, и чрезмерное желание прорываться в краску, вот только против всяких Далласов и Сакраменто это и проходило, но попытайся против Девиса показать себя в краске, этот Люцифер однобровый сегодня вполне блоков 5 может раздать как пить дать. А я же выбираю что будут низы, хорошие низы.

Ставка: ТМ 215 за 2.03                                (70 очков в 4 четверти)

✖
✖
✖

Результат: 99-126

 

 

 

               

Превью: Вся игра Хит в этом году это Уайтсайд и Драгич, первому сегодня рубиться с Гобером, второму смотреть с трибун. В таком случае очки набирать в команде будет человек без броска Уинслоу, еще один мудак без броска и вообще без верных решений Уэйтерс, а остальной состав это Ричардсон, Таюс, Бебит и прочая шушара. Ничего особенного здесь вообще нет, команда мертвецов, вот так бы я их охарактеризовал. 

У Юты же состав на порядок мощнее и разностороннее, под вопросом правда Хилл, но там есть кому подменить его, тот же Экзум, Худа можно заставить с мячом бегать, а Джо Джонсона на двушку кинуть, а Хейворд на трешке. Следовательно у Юты состав намного сильнее чем у Хит и они обязаны добыть легкую победу, в атаке у них получается, а в остальном они затащат.

Ставка: Юта -2 за 2.04                    

✅
✅
✅

Риск: Юта -9.5 за 3.35                   

✅
✅
✅

 

 

 

             

Превью: Я здесь за Клипперс, думаю волков они засушат и добудут победу. В состав хозяев вернется Рубио, а это будет значит что вместе с ним вернется уебищный бросок и отсутствие защиты, а сами волки команда что лучше всех атакуют из за дуги, но делают это очень мало, всего 21 бросок и там особо нет игроков что кидают издали, Уиггинс без дальнего броска хоть иногда чудеса случаются и он 6-7 кидает)))

Рубио тоже, Данн пока не готов, все броски на себя там берет в основном Лавин, и если у него не полетит то статистика там будет печальная, а сама суть Миннесоты это двухочковый баскетбол где средними поливают Таунс, Уиггинс и все остальные, с краски они атакуют не так уж и много, место в середене таблицы, а вот Клипперс очень хороши по защите своей чертовой краски. Так же как и хороши по защите периметра, В общем вся игра волков будет строиться на тяжелый средних которые в лиге считаются самыми бессмысленными бросками.

Клипперс же просто сильнее, Пол должен сегодня выдавать по полной и по этой причине я заигрываю гостей.

Ставка: Клипперс -5 за 1.88                    

✅
✅
✅

 

 

 

              

Превью: Если уж Сперс проигрывают дома три поединка где за весь прошлый сезон он проиграли 1 раз, то дела у них действительно ужасны. А после просмотра матчей лишний раз убеждаешься в этом, вся игра строиться на движении мяча туда сюда, а когда не дают свободно кидать мяч переводится просто Каваю и ЛаМаркусу и они должны что то придумать, на Олдриджа нашли управу отрядив на него Капелу и было видно как у ЛаМаркуса не идет от такой плотной и хорошей защиты, сегодня нет сомнений что будет точно такое же действо.

А вот с Каваем справиться сложнее, он будет много кидать но не факт что супер выстрелит, а в остальном я готов поставить что Харден и ко зарешают, он опять будет фолы собирать и на этот раз я думаю Хьюстон не провалится так сильно в атаке из за дуги, весь состав за исключением Андерсона завалил атаку издали, а печальное зрелище что из себя представляет САС на выезде только лишний раз меня убеждает в победе хозяев, я верю что Харден зарешает.

Ставка: Хьюстон победа за 2.10                         

✖
✖
✖

Риск: Хьюстон -7.5 за 3.65                     

✖

 

 

 

              

Превью: Сегодня не сыграет Чендлер и снова вся защита в краске ложиться на Алекса Леня, ему будет противостоять один из лучших атакующих центров лиги, нет сомнений что Брук будет много получать мяч, следовательно Алекс который обожает садиться на фолы за короткий промежуток времени сможет повторить этот фокус сегодня, без него у Санс не остается вариантов с центрами, не останется возможности закрыть Лопеса, по этой причине я думаю Алекса вероятно попросят не играть жестко с Лопесом и дать ему возможность набирать очки с небольшим трудом, и больше играть через партнеров, потому что если Алекс переберет с фолами то Брука уже некому будет сдерживать, следовательно эта ставка кажется отличной.

Ставка: Брук Лопес ИТБ 20.5 за 1.85*                           

✖
✖
✖

 

*Обновлено

 

 

 

<<Основная Cтатистика +255$ >>

<<Статистика: Риск  +254$ >>

 

 

Подписывайтесь: 

 

alt
alt

 

не забываем плюсовать 

➕