1 мин.

Интерес к Стротману, 10 миллионов за Швайнштайгера, парочка из «Фейеноорда» и другое в обзоре слухов.

IN

1) Ван Гал намерен приобрести для «МЮ» СтротманаПолузащитник «Ромы» Кевин Стротман попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».На приобретении 24-летнего игрока сборной Голландии настаивает главный тренер «оранжевых» Луи ван Гал, который после ЧМ-2014 приступит к работе с английским клубом, сообщает Manchester Evening News.

2) Бастиану Швайнштайгеру разрешено покинуть Баварию, если за его трансфер выплатят 10 миллионов фунтов стерлингов.Луи ван Гал хочет переманить немца на Олд Траффорд, Пеп Гвардиола не возражает, испанец не считает Бастиана основным игроком своей команды.По данным прессы, если Юнайтед сделает предложение, Бавария согласится.

3) Sky Sports ссылаясь на The Daily Express сообщает, что "Манчестер Юнайтед" заинтересован в приглашении пары молодых игроков "Феенорда" - полузащитника Йорди Класи и защитника Бруно Мартинса Инди, которые в данный момент находятся в расположении сборной Голландии и готовятся к предстоящему Чемпионату Мира под руководством Луи Ван Гала.

Краткий отчет по Йорди Класси. 

 

OUT

1) По информации португальского издания Correio Da Manha Бебе близок к переходу в лиссабонский "Спортинг". По информации газеты, на данный момент переговоры находятся на стадии согласования условий личного контракта.

2) BBC сообщает об интересе со стороны "Блекберна" к 21-ти защитнику Юнайтед Майклу Кину. На этот раз "Роверс" хотят подписать игрока молодежной сборной Англии на постоянной основе. Напомним, что в минувшем сезоне Кин провел за команду из Чемпионшипа 13 матчей и забил 3 мяча. 

Обзор подготовлен совместо с Tyler.