11 тур Российской Премьер-Лиги подошёл к концу, итоги

Первый матч тура открывала Тула, Арсенал принимал Питерский Зенит. Зенит в последней игре проиграл Сочи, и вроде бы матч против Тульского Арсенала должен был стать победной игрой для Санкт-Петербуржской команды, но не тут то было...

Хронология матча:

-Первым тайм оказался скучным и монотонным, желтые карточки: Далер Кузяев (21мин.), Евгений Марков(40мин.)

-Второй тайм выдался очень интересным, вначале на 53 минуте в ворота Зенита забивает гол Зурико Давиташвили.

-Происходит череда замен и на 88 минуте Дзюба забивает гол, и казалось бы уже всё ничья, камбэк от Зенита, но Кингс Кангва так не считал, на 90 минуте он забивает красивейший гол в ворота Питерского клуба.

Второй матч: Рубин - Локомотив. Московский клуб добывает ничью в сложнейшем матче, который прошёл на Казань Арене.

-Уже на 36 минуте Рубин забивает гол, отличился Андрес Дрейер.

-Второй тайм начался с замен, затем на 66 минуте Рубин забивает второй гол, на этот раз мяч в ворота отправил Онугха. Но через 2 минуты Фёдор Смолов сокращает отставание до 1 мяча, счёт становится 1:2.

-После, очередная череда замен и на 93 минуте матча, когда казалось что всё потеряно Рифат Жемалетдинов забивает и сравнивает счёт в матче!

В третьем матче Сочи принимал Ростов, матч закончился со счётом 3:2 в пользу хозяев.

-Уже на 10 минуте Сочи забивает гол, Артур Юсупов отправил мяч в ворота Ростова, после передачи Кассьерра.

-На 28 минуте в ворота Ростова был назначен пенальти, который с легкостью реализует Кристиан Нобоа.

-И на 33 минуте Сочи забивает свой третий мяч, Матео Кассьера забивает гол.

-Во втором тайме Ростов попытался сравнять счёт но безуспешно, на 53 минуте Баштуш забивает гол и на 94 минуте Али Соу сокращает отставание до 1 мяча, но уже звучит финальный свисток.

Четвёртый матч, и возможно самый интересный из всего тура: Спартак - Динамо.

-Динамо забивает первый гол на 19 минуте. Отличился Иван Ордец. Следующий мяч в ворота Спартака, был забит во втором тайме на 60 минуте, а гол забил Константин Тюкавин.

-Красно-белые не теряли надежду, и на 87 минуте Георгий Джикия забивает головой после подачи Кофрие. И на 91 минуте матча Самюэль Жиго забивает второй гол, и сравнивает счёт в матче!

-На двоих, команды получили 8 жёлтых карточек из которых 7, только за первый тайм.

Пятый матч 11 тура проходил в Екатеринбурге на стадионе Центральный. Урал принимал ЦСКА. В матче опять произошёл скандал, в ворота ЦСКА не был назначен пенальти.

-На 52 минуте ЦСКА открывает счёт в матче, отличился Чидере Эджуке.

В шестом матче, Химки принимали Ахмат и обыграли команду из Грозного со счётом 2:0.

-На 12 минуте Кухарчук забивает гол и выводит свою команду вперед.

-На 90 минуте матча Химки удваивают своё преимущество и побеждают в матче, Александр Долгов забивает гол.

Седьмой матч 11 тура проходил на Самара Арене. Крылья Советов принимали Нижний Новгород у себя дома. Владислав Сарвели оформил дубль в этом матче (36,50 минуты) и привёл свою команду к победе.

В заключительном восьмом матче, Краснодар играл дома против Уфы. Матч закончился ничьёй 1:1.

-На 9 минуте матча Гамид Агаларов забивает первый гол и выводит Уфу вперед. На 29 минуте Агаларов был заменен на Урунова.

-Второй тайм начинается с замен и к 80 минуте все попытки Кранснодара сравнять счёт оказались безуспешными, но, на 84 минуте в ворота Уфы был назначен пенальти, который исполнил Гжегож Крыховяк и сравнял счёт в матче.

Что ж, 11 тур подошёл к концу, он выдался очень интересным и захватывающим.