1 мин.

WTA. ATP. Australian Open. День Пятый

Физкульт-привет!

04:30 Кудрявцева/Павлюченкова - Панова/Уотсон: П1 1.67   +++  6/0 6/2  ВПС: %99,9

        Победа первой пары в двух сетах. Алла и Настя будут доминировать у сетки. Уотсон и Панова много ошибаются, обе плохо играют у сетки. Плохо принимают, плохо взаимодействуют. Если не считать подачу Пановой, они будут уступать по всем остальным компонентам.

12:30 Хингис/Пеннетта - Гантухова/Кнапп: ТМ 20,5 1.75  ---  ВПС: %99.9

         Мой прогноз: 6/2 6/2

03:00 Пенг - Шведова: ТБ 20,5 1.80  +++  7/6 6/3     ВПС: %90

         Чувствую, будет три сета. Обе хорошо подают (Выигр.очк.на 1-й подаче >70%), Пенг отлично играет на задней линии, имеет надежный фх/бх; Шведова идеально играет у сетки, имеет очень мощный форхенд. Скорее всего будет тай. Нас ждет равная, очень интересная игра.

04:30 Бушар - Гарсия: П2 (+4,5) 2.07 --- 7/5 6/0   ВПС: %80

        Для Бушар турнир только начинается. Гарсия - очень серьезный соперник. Француженка никого не боится и знает, что может обыграть любого игрока. Потому что у нее все ест: подача, форхенд, бэкхенд, игра у сетки. Единственный недостаток - это невынужденные ошибки. Бушар тоже имеет серьезные недостатки. Как я и раньше говорил, она oчень ограниченный игрок. Некоторые вещи она делает здорово, за счет чего и выигрывает множество матчей. Но если хорошо подавать и держать ее на задней линии, у нее начинает "кружиться голова" из-за "жары". А еще, Каролин будет караулить ее слабую вторую подачу. Гарсию тренирует ее отец - очень хороший тактик, намного умнее меня. Уверен, он подготовил сюрприз для Жени.

Мысли по другим матчам: Макарова-Плишкова ТБ, Эррани-Викмайер ТБ, Бегу - Виттхефт П2.

ВПС: Вероятность прохода ставки. ВПС - это никакая не статистика, а просто мое мнение, чтобы вы поняли, насколько я "доверяю" ставке.

УДАЧИ!