WTA. Ухань. Hard. Полуфиналы.

Физкульт-привет!

11:00 Квитова - Свитолина: Кол-во выигранных геймов у игр. Свитолина: Бол 9,5 1.85  --- 6/3 7/5

Элина хорошо подает и принимает лучше чем предыдущие соперники Квитовой. А двигается даже лучше чем Петра. Думаю что Свитолина выиграет хотя бы сет. Даже если проиграет, то на тай брейке. Уверен Петра сама подарит минимум три сета. У нее тоже довольно слабая вторая подача и украинка обьязательно воспользуется этим как сегодня против Кербер. Свитолина всегда бесстрашно атакует, всегда бьет по углам. У обоих будет почти одинаковое количество виннеров, а вот ошибок у Петры будет больше чем у Элины. Стат матча с Гарсия (https://pbs.twimg.com/media/ByW-qZ-IcAAbEig.jpg:large)

15:00 Возняцки-Бушар: П1 1.65 ---

Многие из вас не согласятся, но я не буду менять свое мнение. Если помните, на ЮСО Бушар проиграла Макаровой. Я предлогал победу Макаровой и говорил, что Бушар - ограниченный игрок, что она весьма предсказуема. Она все еще много-чего не умеет. Поэтому, я уверен, что к матчу Каро будет готова на 100%, она знает чего ждать от канадки и что делать. А у Жени нет других вариантов кроме как атаковать. Датчанка как всегда будет здорово защищаться, достанет почти все мячи и заставит канадку ошибаться. Статистика матча с Корне (https://pbs.twimg.com/media/ByXYUTyIEAEkMxU.jpg:large). Обратите внимание на кол.ошибок. Завтра их будет еще больше. Вангую победу Каро в трех сетах.

16:30 Хлавачкова/Пенг - Блэк/Гарсия: П1 1.75 ---