2 мин.

US Open. Day 6

Физкульт-привет!

         Барти плохо подавала.. играла как неопытная юниорка. Макарова сама себя обыграла. Парники все молодцы, кроме Фалькони. Гарсия сыграла хуже чем в предыдущеm матче и Квитова не простила. Кенин молодец..бэкхендище! 

- КФ на Осаку поадает не зря.. второй сет против Аллертовой была случайность. Уверен у японки будет вдвое больше виннерс. Девушка с самым красивым нарядом должна выиграть. Я лишь надеюсь, что во время перерывах между геймами будет думать об игре, а не о рекламах.

- Перформанс Плишковой заставляет сомневаться в ней. Блин о такой подаче как у нее мечтают все девочки в туре. А она свою подачу еле берет. И еще она не бегает за мячом.. у Гиббс было 32 виннерс! 32!!! У Каролины - 29! В общем, лучше брать фору Чжан или тотал больше.

- Блин.. если Бреди покажет хоть половину того, что показала против Стрыцовой - выиграет. 

- Остапенко херово играет.. проверьте статы на сайте ЮСОпэн. На одном гейме сделала 5 двойных. С херовой игрой обыграла Кырстю и Арруабаррену. Это говорит о многом.. она не паникует, ведет себя как хозяйка корта. Касаткина чтобы выиграть, должна вылоиться на 95%. потому что все, начиная с корта, на стороне латышки.

- Свитолина 2:0. 

- Если бы Кокоша была в хорошей форме, стопудово взял бы ее. Но Ага хорошо играет, все тащит как в былые времена.. она заставит Кокошу ошибiться и возможно, выиграет матч.

сс

- Седня прм день 'андердогов'. 

- Вчера смотрел почти все парные матчи.. Кырстя и Соррибес так себе сыграли, просто корова Фалькони тупила много. Хибино и Росолска пройдут дальше.

- Како и Викери тоже смотрел и должен сказать они больше всех меня впечатлили.. на задней линии редко ошибались. + 5,5 идеальный вариант.

- Дэй/Доулxейд тоже опасная пара. Обе отлично подают, агрессивно играют. 

- Буззрап/Гиббс обьязательно дадут бой.. тем более перед родной публикой. А еще бертенс дура.

 

Удачи!