Реклама 18+

Red Submarine

Мысли вслух и про себя.

Написать
+21

Красная планета. Аренды. Vol.3

  3
Доброго всем времени суток!!! Продолжаем наш еженедельный обзор красные в аренде. Прошедшая неделя выдалась скверной для большинства арендованных игроков «Ливерпуля». Давайте смотреть у кого полоска белая, у кого- черная, а у кого и *опа.
+21

Красная планета. Аренды. Vol.2

  2
Доброго всем времени суток!!! Эта неделя для арендованных игроков «Ливерпуля» была очень богата на события. Прежде всего стоит отметить дебютный гол Дивока Ориги за свою «арендную» немецкую команду. Но давайте обо все по порядку.
+27

Red Battle. Клопп vs Роджерс

  42
Всем доброго времени суток !!!! Всегда и во все времена мы будем сравнивать как результаты, так и самих тренеров. Кто-то останется в наших сердцах вечным «лузером» и явным аутсайдером на тренерском мостике, а кто-то наоборот оставит яркий и глубокий след в памяти болельщиков «Ливерпуля». Сегодня пришло время выяснить кто-же «круче» после 73 матчей, проведенных у руля английского клуба, а кто самое слабое звено.

Ливерпуль в огне или последний день трансферного окна ON-LINE

  9
Доброго всем времени суток!!! Предлагаю вместе проводить последний день трансферного окна в Англии. Последить чем же закончится для Ливерпуля и других клубов АПЛ лето. Перейдет ли Вирджил Ван Дейк, Тома Лемар в стан «красных» и конечно же будем пристально следить за тем куда же намылился Филиппе Коутиньо? Предлагаю не откладывать в долгий ящик и начинать.
+19

Кто на новенького ?

  3
Доброго всем времени суток!!! Вот и отгремели матчи плей-офф Лиги Чемпионов (далее - ЛЧ). Английский «Ливерпуль» по сумме двух матчей уверено разобрался с немецким «Хоффенхаймом» и успешно квалифицировался в основной раунд ЛЧ. Вчера во французском городе Монако прошла жеребьевка группового этапа ЛЧ. «Ливерпуль» попал в группу «E», где сыграет с «Севильей», «Марибором» и с московским «Спартаком».
+17

TOP 21: Молодые и перспективные

  5
Доброго времени суток !!!! Всем известна слабость FSG и Генри к молоденьким мальчикам. Предлагаю вашему вниманию ТОП молодых дарований, которым еще нет и 22-ух лет и на которых FSG обязано обратить свое внимание. Итак, начнем.
+22

Обо всем и ни о чем

  17
Доброго всем дня суток!!! Вот уже и прошло аж три матча «Ливерпуля». Итог положительный, настраивающий на мажорный лад. Не хочется впадать в некие статистические выкладки. В сети интернет кучу информации, разборов, статистики по всем трем матчам «красных». Просто хотелось поделиться своими мыслями по поводу всего происходящего в клубе и вокруг клуба.
+27

Битва футболок

  12
Доброго всем времени суток!!! Пока до старта нового сезона в Английской Премьер-лиги еще чуть больше недели, не много развлечемся. Освежим в памяти, что новенького для сезона 17/18 приготовили для нас английские клубы в части футбольной формы. Кто-то готов нас поражать содержательным футболом, а кто-то будет выделяться яркой, не заурядной экипировкой. Итак, погнали …
Показать еще