12 мин.

С кем встречается Роналду

Роналду как настоящий бабник любит встречаться со многими девушками моделями одновременно.

Он меняет девушек чаще, чем сектанты свои носки:)))

Даже самый заядлый ловелас не может похвастаться таким послужным списком, со списком побед у португальца на любовном фронте.

Криштиану  пользуется  у девушек всегда огромным успехом и многие отвечают ему взаимностью.

alt

 

Будь эта спутница на день или на год, звезда мирового футбола традиционно выбирает девушек самых привлекательных и горячих красавиц. Перечень подружек Роналду можно сравнить разве что с «послужным списком» Джорджа Клуни, но, учитывая 25-летнюю разницу в возрасте, сравнение будет не корректным. До некоторого момента все свободное от футбола время Роналду посвящал занятиям в тренажерном зале и своим пассиям.

 

alt

 

Требовательный к себе, он стремится к физическому совершенству, которое хочет видеть и в своих подругах.

Наверное, поэтому большинство девушек Криштиану связаны с модельным бизнесом. Хотелось бы сразу отметить, что список пассий футболиста далеко не полный и не завершенный.

Одной из первых девушек Роналду была сестра известного бразильского футболиста Марио Жардела. Жордан, известную тусовщицу, так настойчиво сватали Роналду, что даже брат модели стал требовать от неё обходительности в отношениях с перспективным футболистом.

С 2002 по 2005 год у Роналду были отношения с моделью из Португалии Кариной Ферро. Похоже, что именно романтическая связь с популярным спортсменом позволила девушке добиться известности на модельном поприще. 

alt

 

В конце 2005 года Роналду встретил бразильянку модель Даниэль Агуйар, которую до сих пор принято считать самой красивой и зажигательной «бывшей» футболиста.

 

alt

 

2005 год ещё не успел закончиться, а на любовном горизонте Роналду появилась новая пассия - португальская модель и телеведущая Изабель Фигейра.

Изабель Фигейра

 

Отношения были не долгими, и вскоре после их окончания Изабель стала женой футболиста Сезара Пейшоту,

Роналду не остался в одиночестве и завел быстротечный роман с моделью и актрисой из Великобритании Лорен Фрейн.

Как оказалось, девушка предпочитает известных футболистов.

Следующей красоткой в борьбе за сердце Роналду стала «Мисс Португалия-2004 года» Марина Родригес.

alt

 

Новый год – новая жизнь. И 2006 год для Роналду начинается с романтических отношений с Дианой Чавес, португальской актрисой, моделью и телеведущей. Они старалась сохранить отношения в секрете, но для двух медийных персонажей это практически невозможно.

Следующей подругой лучшего футболиста в мире стала испанская модель и по совместительству звезда фильмов для взрослых Нурия Бермудес.

Примерно в то же время вездесущие папарацци заметили Криштиану с Сорайей Чавес, известной актрисой и моделью из Португалии.

После нескольких уикендов, полных романтики, отношения парочки сошли на нет.

Следующей временной спутницей Роналду стала испанка Мерче Ромеро, работающая на португальском телевидении. Отношения продлились до осени.

alt

 

Параллельно  Роналду приписываются романы с моделями Кристиной Карлос, Лорен Фраин и португальской певицей и актрисой Лусианой Обру, которая стала популярной после выхода оперы «Floribella».

После певицы в сердце португальского ловеласа поселилась англичанка Джемма Аткинсон

alt

 

Наступивший 2007 год положил начало новым отношениям. На этот раз избранницей футболиста стала индийская актриса Бипаша Басу.

alt

 

Фотографии целующейся в полумраке ночного клуба парочки появились в СМИ.

Следующей девушкой Роналду стала модель Мирелле Грисейл

 

alt

 

Которая про свой роман с португальцам сказала, что  «Роналду в постели хорош также, как и на поле во время игры».

Следующей связью Криштиану, которая длилась две недели, стала бразильянка Кариной Баччи, модель.

  

alt

 

Январь 2008 года - Роналду встречается с португальской телевизионной ведущей Каролиной Патрочинио, с которой познакомился на представлении банка Португалии в конце 2007 года. Начало бурным отношениям положила совместная встреча нового года в Манчестере.

alt

 

Стремительно летит время и не менее стремительно меняются подруги у знаменитого футболиста. В мае 2008 года Криштиану знакомится с Нереидой Гальярдо.

НЕРЕИДА ГАЙАРДО

 

Еще одна модель в послужном списке Криштиану, уроженка Майорки Нереида Гайярдо, была девушкой футболиста совсем недолго. Роналду провел со знойной испанкой летние каникулы, после чего без лишних сантиментов расстался с ней, прислав прощальное смс. 

Следующей подружкой стала американская артистка с португальскими корнями, модель Мия Джудакен.

В том же году рядом с Криштиану видели британскую звезду телешоу Имоджен Томас. Их отношения держались в строгой тайне и завершились так же стремительно, как и начались.

alt

 

Следом футболист увлекается моделью и телеведущей из Италии Летицией Филиппи. 

Алена Хайнес стала следующей избранницей популярного футболиста. Супруга британского миллионера успешно работала в модельном бизнесе.При всей занятости у неё осталось время на роман с Роналду. Окончание отношений в стиле мелодрамы: муж потребовал развода, а влюбленные вскоре расстались.

Криштиану недолго расстраивался по поводу разрыва и нашел утешение в объятьях американской студентки Оливии Саундерс, фитнесс-тренера Габриэлы Эндрингер, а затем модели Луаны Беллетти. Все они совсем недолго фигурировали в статусе девушек Роналду.

alt
alt

 

Не миновали сердца и постели Криштиану и персоны мирового масштаба. Отношениями с популярным футболистом может похвастаться королева тусовок  Пэрис Хилтон. Первое знакомство Криштиану с Пэрис состоялось ещё летом 2008 года в Лос-Анджелесе. Светская львица приметила футболиста в клубе Villa, куда Роналду пришел отдохнуть в компании друзей.

alt

 

Тогда близкого знакомства не получилось, Криштиану, к удивлению многих, отказался знакомиться с капризной наследницей миллиардного состояния. Второй раз судьба свела их через год в другом лос-анджелесском клубе. Обстоятельства складывались благоприятно для продолжения знакомства: Пэрис накануне рассталась с другом – бейсболистом Рейнхардтом, а Роналду был в отличном настроении и отмечал переход из «Манчестер Юнайтед» в «Мадрид». Криштиану сам подошел к столику, за которым сидели Пэрис с сестрой, и угостил девушек дорогим шампанским. После этого вечера молодые люди посвятили друг другу десять дней, а затем расстались. Разлуке способствовал переезд футболиста в Испанию

alt

Роналду не из тех, кто поддерживает межконтинентальные романы.

На смену светской львице пришла звезда итальянского телешоу Рафаэлла Фико

 

alt
alt

 

Другая светская тусовщица Ким Кардашян также была неоднократно замечена рядом с Роналду.

 

alt

Девушка мелькала с ним то в кафе, то на шоппинге, то в личном самолете футболиста.

 В январе 2010 года Роналду знакомится с  Шейк. Встреча  произошла на съемках ролика рекламы нижнего белья «Armani». Криштиану подарил подруге виллу в Мадриде стоимостью около 7 млн. долларов.

alt
alt

 

После расставания с  Шейк прошел слух, что Криштиану Роналду встречается с ведущей клубного канала «Реала» Люсией Виллалон. На следующий день после вручения «Золотого мяча» ФИФА, который получил португалец, девушка опубликовала в инстаграме совместную фотографию.

alt

 

Следующей девушкой Роналду стала Алессия Тедески

Итальянская модель и актриса присутствовала на ответном матче «Реала» и «Ювентуса» в Лиге чемпионов (Роналду выслал ей вип-приглашение на «Бернабеу») и на «Гран-при Монако».

alt

 

Осенью 2014 года  чилийская звезда Даниэлла Чивас  осуществила мечту всей жизни, проведя ночь в компании Криштиану Роналду. На тот момент звезда «Реала» и сборной Португалии еще поддерживал отношения с  Шейк.

alt

Конечно, это далеко не полный послужной список побед Роналду на любовном фронте. Ведь у Роналду было и много других девушек моделей, с которыми у него были отношения.

Но стоило сделать вот эту фотографию

alt

И этого любвеобильного ловеласа сектанты стали считать человеком с нетрадиционной ориентацией.

Хотя вот эти фотографии у них сомнения не вызывают  

Ракитич целуется в засос

 

alt

 

Неймар со своим парнем в бассейне

alt

 

Неймар с геем

alt
alt

 

Дани Алвеш в женском парике

alt

Пике с Ибрагимовичем

alt

И сектанты почему-то их считают не гомосексуалистами, а  нормальными людьми.

Сейчас Роналду стали приписывать новый роман. О нем стало известно в мае 2014 года

Знакомьтесь. Вот его новый партнер:)))

alt

Роналду даже не побоялся при камерах подойти к нему и успокоить после матча.

alt

На церемонии они уже не от кого не скрывались.

alt
alt

 

Букмекеры даже стали принимать ставки на их отношения.

alt

Даже отдыхать они стараются вместе.

alt

 

Еще немного и скоро свои отношения они объявят официально:)))

http://cronaldo7.ru/girls.html