8 мин.

ПСЖ 0-0 БАТЭ. Онлайн

00:17 Вдогонку пары 1/8 финала. Ну и что мы там не видели в этом Лиссабоне? (roman.s)

• «Ливерпуль» – «Брага»

00:07 Ну что ж. Какая игра, такой и онлайн. Нулевой. Грустно расставаться с БАТЭ в Лиге Европы, которая, судя по всему, ближе к финалу выродится в Кубок СССР. (roman.s)

00:00 Можно было проходить ПСЖ? Можно. По делу ли дальше протиснулся ПСЖ? По делу... В общем, уступили, не уступив. Спасибо, БАТЭ, за этот евросезон, так приятно подзатянувшийся!!!    (Роман Крымовский)

23:54 Финальный свисток. ПСЖ проходит дальше. Для БАТЭ на родине припасено много мягкой соломы: февральский тонус, достойная игра, отсутствие поражений. Вcе резонно, и все-таки обидно. Минские 3-1 - как памятник сослагательному наклонению.  (roman.s)

23:52 Последние минуты напряженного трудового евросезона БАТЭ. (roman.s)

23:50 Кебано опасно бьет. Молодой и дерзкий нигер. Молодой и дерзкий Скавыш лишь опасно хмурится.  (roman.s)

23:45 С такими парнями, как Бордачев, нулевая ничья - потолок сегодня. Оаро однозначно усилил парижан. (roman.s)

23:42 Ого, смешались в кучу кони, люди. Как итог, удар Оаро - Гутор тащит вытянувшись в струну. Очередной угловой - Морис бьет выше ворот и уступает место на поле товарищу Маконда. (roman.s)

23:40 Кебано прицельно бьет - Гутор. ПСЖ прижало, но Скавыша стерегут двое. (roman.s)

23:37 Ну вот и он, гений эпизода, Скавыш. Заменил Брессана. Хавайся у жыта, Сен-Жермен. Перед таким событием меркнут выходы с лавки Оаро и Кебано, да, чего уж там, и желтая Камары. (roman.s)

23:35 До чего же легко и непринуждённо киевляне разбираются с неслабым "Бешикташем"! 4:1 в гостях, уже 3:0 дома. Это к модным по осени разговорам на тему кто сильнее: ДК или БАТЭ. (Роман Крымовский)

23:32 "РЕН, .ЛЯ!" - а теперь так орём мы. Ну переигрывать же вратаря надо как-то с линии вратарской! Увы, кикс вместо мощного удара на разрыв сетки (а-ля Кисляк). Только так и можно одолеть французов в их вотчине... (Роман Крымовский)

23:27 Олехнович вместо Рудика выравнивает крен в количестве номинальных опорников. Володько пытался пробить - 5 баллов за решение, 2 за исполнение. (roman.s)

23:25 Филипп Рудик имел неосторожность не остановить мяч у самой бровки, в районе тренерской. "ФИЛ, .ЛЯ!" - слышали даже мы, за тысячи километров, не говоря уж о каждом зрителе, пришедшем на игру. (Роман Крымовский)

23:23 После диагонали Люйиндулы БАТЭ простил Морис. Затем выше приложился Рудик. Гончаренко дал установку больше бить? В общем, игра пошла повеселей, на встречных. Борисов смотрится активнее. Вот и замена Лихтаровича на Гордейчука, надо думать, усилит акцент на атаку. (roman.s)

23:18 Да уж, только вовремя подоспевшие партнёры и судьи уберегли Павла от 11-ти затрещин... (Роман Крымовский)

23:16 Нехайчик пошел до конца, и получил желтую. Горячо в штрафной хозяев. Жаль, что после свистка. (roman.s)

23:15 Российский четвертьфинал откладывается... Белорусы пока стремятся разыграть многоходовку Штанге-Кисляк. Вcе опять может решить один момент. Даже не знаю, хочу ли, чтобы его исполнял Скавыш. Снаряды в воронке и грабли по лбу на стороне Максима.  (roman.s)

23:14 Как забил "Рубин" два за 2 минуты, так и пропустил столько же за схожий временной промежуток... Вот так бы и в Париже. 2:2 всяко круче, чем 0:0 (Роман Крымовский)

23:09 Гм... С точки зрения уж совсем рьяного радетеля российских интересов в паре ПСЖ - БАТЭ выгоднее болеть за французиков: победитель, видимо, выходит на "Бенфику". Португальскую "Бенфику", бла-бла-бла, борьба за заветное 6 место... (Роман Крымовский)

22:59 Статистика: удары 8-3, в створ 2-0, угловые 4-0, фолы 5-11, жк 1-1. Надо бить, из любых позиций. Тем более полно чертей с дальним ударом в составе. А, вообще, мы видим, как Гончаренко работает на счет 0-1. Футбол - игра второго тайма, как говорил ... Да кто только не говорил. Байдачный, кстати, на днях выступил(roman.s)

22:57 Англоговорящий комментатор откровенно притапливает за французов. Исторически некорректно как-то получается... Хотя, ежели присмотреться, канал арабский. Тогда всё понятно: за своих. (Роман Крымовский)

22:55 Показалось, что Нехайчик подснял-таки мячишко с головы Володько. Чирканул и подкорректировал. А то бы Володько и в штангу мог пробить.  (Роман Крымовский)

22:50 Хижина дяди Тома на скамейке ПСЖ. Есть первый нацеленный удар по воротам - голова у Володько для ходьбы. 0-0 после первого тайма. (roman.s)

22:46 Fly Emirates vs Белгосстрах, кстати.  Не летай, не подстраховавшись. (roman.s)

22:44 Жми БАРЭ. (roman.s)

22:43 Разбавим серость Семёнычем:

• "Рядовой Борисов!"- "Я!"- "Давай, как было дело!" Am

• "Я дер|жался из последних | сил: Am A7 Dm

• Дождь хлестал, потом устал, потом уже стемне|ло... Dm Am

• Только | я его | предупредил! Am E (Am)

(Роман Крымовский)

22:40 Пока серая игра в исполнении БАТЭ. Не унываем, помним, что эта команда умеет добавлять после перерыва. (roman.s)

22:37 Рубин пока меня ни разу не Нобоа. Я жду от Борисова удара по воротам. (roman.s)

22:35 ...Или хотя бы "латиносов"!!! Ансальди, Нобоа - "Рубин" в гостях ведёт 0:2!!!  (Роман Крымовский)

22:32 Не пускает ПСЖ нас в штрафную. И мгновенно проходит центр ответной контратакой. И так раз за разом. (roman.s)

22:31 "Югов" в атаку надо было покупать. Босниец Джеко сунул два к 11-ой, серб Сулеймани - к 17-ой. Может, наш защитник Симич что-нибудь придумает? Желательно, у чужих ворот (Роман Крымовский)

22:27 1-1 по картонам. После очередной волны ПСЖ на наши ворота, Шитов сбивает красиво взлетевшего Мориса. Гутор забирает мяч после штрафного. Давай-ка, ребята, поднажали. Ничего страшного нет в этом ПСЖ. Или есть?  (roman.s)

22:24 На скамейке ПСЖ грызут ногти, запивая водичкой. А фигли вы думали, господа французы, игра выравнивается. (roman.s)

22:23 Нужно, нужно забивать. Хотя бы один. А лучше два - как Джеко, оформивший дубль уже к 11-ой минуте (Роман Крымовский)

22:19 Первая жёлтая, теннисист Клеман смэшанул с ноги умницу Рудика.  (Роман Крымовский)

22:15 Мяч в основном на половине поля БАТЭ. Французы неплохо прессингуют, чаще выигрывают подбор. Как результат, очередной опасный момент у ворот Гутора после прострела с левого фланга. (roman.s)

22:11 Бордачев чуть не привез себе голешник. Но вовремя исправился и выцарапал мяч у Эрдинча. Оборона, определенно, самое слабое место у БАТЭ, следовательно, безопаснее атаковать. (roman.s)

22:09 Пять минут позади. Пару стандартов исполнил более активный ПСЖ. (roman.s)

22:06 Да, действительно. В Минске начинал Олехнович. Лихтарович вышел на замену. Так что одно изменение все-таки есть. Ха. Желтые гетры и синий верх делают БАТЭ издалека смутно похожим на "Челси". (roman.s)

22:04 Если кому интересно, судит матч блондин Блом. Кевин из Голландии.  (roman.s)

21:59 Итак, от России дальше прошли армия, гладиатор и фотоаппарат. Телевизор, судя по всему, найдут на помойке. (roman.s)

21:57 Родная девяностая!!! "Спартачок" закрепил свой выход голом, ничеечка в копилочку. Тогда как "Рейнджерс" на последней минуте и победы португальцев лишил, и вообще выхода в 1/8! Уря!! Ну всё, теперь - БАТЭ! (Роман Крымовский)

21:54 Пока не поздно. Ставьте все деньги на 3-3, и можете больше не работать (roman.s)

21:52 Cостав борисовчан без изменений. Расстановка на онлайне спортса не в дугу. Реальнее: Гутор - Бордачев, Симич, Шитов, Юревич - Лихтарович, Володько - Нехайчик, Рудик, Брессан - Родионов. Четверка нападения у Борисова - ням-ням. Все пацаны играющие, любящие погладить-поводить мячишко. Антуан Батькович Комбуаре дает нашим шансы. Есть у меня чуйка, что Рудик сегодня будет жечь. (roman.s)

21:49 Люйиндула, очередной Камара, теннисист Клеман, фантом Шантом... Поборемся?  (Роман Крымовский)

21:40 ПСЖ: 30. Эдель, 2. Сеара, 5. Тьене, 6. Камара, 8. Люйиндула, 11. Мевлют Эрдинч, 12. Бодмер, 20. Шантом, 21. Морис, 22. Арман, 23. Клеман. Запасные: 1. Купе, 9. Оаро, 13. Траоре, 24. Маконда, 26. Жалле, 35. Ландре, 38. Кебано.

БАТЭ: 30. Гутор, 2. Лихтарович (к), 4. Шитов, 5. Юревич, 8. А.Володько, 10. Брессан, 13. Нехайчик, 18. Бордачев, 20. Родионов, 22. Симич, 77. Рудик. Запасные: 33. Иванов, 11. Гордейчук, 14. Радьков, 15. Скавыш, 17. Павлов, 23. Олехнович, 25. Бага. (roman.s)

21:34 Вот, кстати, достойный кент из "Прессбола" на Трибуне - Артем Фандо. Еще бы буквочку "к" к фамилии, и был бы полный цимес. Подписывайтесь на его блоги о Голландии и Франции. (roman.s)

21:32 А вот экс-форвард ПСЖ по фамилии Фро дозвездился в форме "Лилля". Сперва открыл счёт в выездном матче в Эйндховене, затем за 5 минут две жёлтые поймал. Голландцы уже впереди, счёт 3:1.  (Роман Крымовский)

21:24 В Париж, кстати, изрядно понаехало белорусских журналистов. Хемингуэи наши не только круассаны там трескают, но и работают в жанре травелога. Сергей Юрьич Новиков неплохо сваял про колыбель на эмблеме ПСЖ. Парниша с goals.by городом на Сене не проникся, и выдал невнятицу. Лучше бы дома сидел, право слово. (roman.s)

21:19 В составе ПСЖ мы сегодня не увидим аж троих знатных мушкетёров. Жюли и Макелеле за свои суммарные 72 года жизни на двоих уже порядком набегались. А вот то, что Нене не сыграет, радует безмерно. Лучший бомбардир парижан в прошлом сезоне как никак. Что это? Безмерная уверенность французов? Или выход в следующую ЛЧ настолько важнее?..  (Роман Крымовский)

21:12 Для пущего антуражу покидаю полезные ссылочки. Родионов, например, нежно любит жену, дочь и простое мужское общение с Гутором. (roman.s)

21:08 Для Беларуси вечер начался многообещающе. Хоккейное Динамо нормально так прокачало болельщицкую бицуху, сравняв счет в серии с "Локо". Одна лихая выездная победа сегодня есть. Даешь еще одну. (roman.s)

21:00 Привет из Обнинска! До главного матча вечера ещё целый час. Хорошо, что "Зенит" и ЦСКА пролезли-таки. "Спартаку" ещё тайм бегать - лишь бы не зря... Уткин, конечно, хорош как комментатор. А вот Дементьеву (в перерыве вместе с Геничем в студии вкалывают) над голоском надо бы поработать.  (Роман Крымовский)

20:54 Привет из Минска! Сборная БССР начинает черно-белую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы ПСЖ - БАТЭ.  Вот здесь мужики следят в оба глаза за всеми матчами дня. В фокусе же нашего внимания исключительно Париж. Остальные пары слегка на периферии.  (roman.s)