1 мин.

Ярослав Дороничев уверенно разобрался с Александром Зубковым

В шестом поединке вечера бокса RCC Boxing Promotions сошлись Ярослав Дороничев (Югорск, дебют) и Александр Зубков (Москва, 5-3-0). Шестираундовый бой состоялся в тяжелом весе (до 90,7 кг).

Очень уверенно начал поединок Дороничев. Он завладел инициативой, постоянно прессинговал соперника и работал сериями. В одном моменте Ярослав здорово попал слева, Александра отбросило на канаты, но он остался на ногах. Продолжил доминировать Дороничев и во втором раунде, доставал соперника с дистанции, активно работал на сближении. Зубков отвечал крайне редко. В углу Александра появлялся Денис Лебедев, который подсказывал боксеру, но картина поединка не особо менялась.

Дороничев продолжал доминировать, выбрасывал огромное количество ударов, а Зубков лишь изредка контратаковал, в основном одиночными ударами. В заключительных раундах Ярослав продолжал атаковать и хотел завершить бой досрочно, но Зубков стоял на ногах. В итоге бой прошел всю дистанцию, Ярослав Дороничев одержал уверенную победу единогласным решением судей.