3 мин.

Дьявол, какова остановка. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 20 февраля

Ничьи «Милана» и «Ромы», сегодняшний матч «Интера», а также подробности о покупателях «Аталанты» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Дьявол, какова остановка» – таким заголовком Corriere отреагировала на ничью «Милана» с «Салернитаной»: «Лидер таблицы отыгрался только в концовке, после того, как упустил преимущество. Ничья «Милана» в Салерно: сегодня «Интер» играет с «Сассуоло» для обгона. Мессиас подарил ложную надежду, затем раз-два от «гранатовых» благодаря Бонаццоли и Джуричу. 2:2 от Ребича не удовлетворили Пиоли: «Слишком много суматохи и мало ясности». «Наполи» завтра против «Кальяри».

Gazzetta также отмечает неожиданную неудачу Россонери заголовком «Разворот «Милана»: «Сюрприз в Салерно, ничья лидера таблицы против последней команды. Счёт открыл Мессиас, ошибка Меньяна, в конце Ребич избежал поражения (2:2). Пиоли: «Каковы ошибки, я разочарован».

Также Gazzetta представляет и сегодняшний матч Нерадзурри заголовком «Стрела «Интера»: «Этим вечером на «Сан Сиро» против «Сассуоло» Лаутаро-Санчес для обгона. Индзаги изучает Скамакку и Фраттези».

TuttoSport обозначает ложившуюся ситуацию заголовком «Ассист для «Интера»: «Бонаццоли и Джурич напугали «Милан», который избежал поражения благодаря Ребичу после того, как Мессиас вывел вперёд в начале. Отличный дебют Николы на скамейке «Салернитаны». Индзаги сегодня против «Сассуоло» играет для обгона. Скамакка, послания от Нерадзурри».

«Рома», малыши Моуриньо принесли камбэк: 2:2 с «Вероной» – так Corriere упомянула другую вчерашнюю ничью. Gazzetta в заголовке тоже упомянула молодых игроков – «Рома» спасена малышами, особенный гнев Маура»: «Вольпато и Бове забили: с 0:2 к 2:2 с «Вероной». Тренер показал телефон Пайретто: красная карточка».

TuttoSport также помимо римлян отметила и успех генуэзцев и их бомбардира: «Рома»: малыши спасли Маура. Куалья-гол: 100 за «Самп». Gazzetta тоже написала о результате Фабио: «Самп», Куальярелла сделал 100».

Помимо этого миланское издание рассказало о новых акционерах «Аталанты»: «Это «Аталанта», достойная НБА: «Ещё сильнее». «Коренной перелом от Перкасси. Среди акционеров из США – Стив Пальюка: «Цена моих «Бостон Селтикс». TuttoSport тоже упомянул возможных новых владельцев клуба: «С Перкасси во главе. Вот «Аталанта» с 3 акционерами из США».

«Лига Чемпионов, другой «Юве» – с таким заголовком TuttoSport начинает готовиться к матчу «Юве» в Лиге Чемпионов: «Во вторник в Испании против «Вильярреала» необходим иной подход по сравнению с дерби. Аллегри снова в чрезвычайной ситуации: сегодня обследования для Ругани и Дибалы».

Gazzetta между тем концентрируется на самом тренере Бьянконери: «Аллегри на суде». «Макс среди за и против. «Юве» не проигрывает, но на 8 очков отстаёт от результатов Пирло и Влахович страдает».

TuttoSport между тем хвалит другой туринский клуб и его лидеров в заголовке «Каков «Торино» с вами!»: «Белотти и Бремер, дерби до крика, но возможно оно последнее. Народ «гранатовых»: «Каиро, сделай что-нибудь, чтобы сохранить их!». Gazzetta между тем отдельно хвалит защитника: «Подъём Бремера. Стена «Торино», теперь у него цифры, достойные лучших в Европе».

«Пепито Росси, чудо в стиле Марадоны» – написала Corriere о невероятном голе за «СПАЛ» от бывшего игрока сборной.

Реклама 18+

Также Corriere отметила и успех бывшего тренера сборной в «Тоттенхэме»: «Конте сводит с ума, каков урок Пепу». «Премьер-Лига, это спектакль. «Тоттенхэм» победил «Сити» 3:2: всё решил Кейн, но игроком матча был Кулусевски. И теперь «Ливерпуль» всё ближе: минус 6». Gazzetta также выделила эту игру: «Шедевральная работа Конте, благодаря Кулусевски остановлен Пеп и борьба в Премьер-Лиге вновь открыта».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.