До самого конца. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 13 ноября

Ничья Италии со Швейцарией – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Италия у последнего гола.

Жоржиньо смазал пенальти на 90 минуте. Мундиаль, всё решится в понедельник: необходимо забивать. Ничья со Швейцарией. Мы играем на всё с Северной Ирландией: чтобы избежать плей-офф, необходимо сохранить преимущество по разнице голов над швейцарцами, которые примут дома болгар.

Не сдавайтесь!

1:1 со Швейцарией: Белфаст будет решающим. Снова смазанный пенальти от Жоржиньо и камбэк Адзурри удаётся лишь на половину. Для квалификации на Мундиаль, Италия в понедельник должна побеждать в Северной Ирландии и надеяться на разницу голов.

Почему всё ещё необходимо верить в Адзурри.

Давай, молодёжка! Два шага в направлении Чемпионата Европы.

Деньги от Кулусевского, чтобы заполучить Влаховича.

«Юве»: ходы на январь. Продажа шведа, который нравится «Тоттенхэму» и «Арсеналу», может профинансировать покупку бомбардира «Фиорентины».

У «Юве» голевая болезнь, поиск настоящего нападающего.

Так СуперПиппо заставил взлететь «Брешию».

До самого конца.

Ничья со Швейцарией, Жоржиньо смазал «квалификационный» пенальти: всё решится в понедельник. Борьба за Мундиаль: на «Олимпик» Италия сразу пропустила (гол от Видмера), затем Ди Лоренцо сделал 1:1. На 90 минуте разочарование из-за незабитого пенальти полузащитника, как в первом матче. Адзурри впереди из-за разницы голов (+2): в Северной Ирландии должны побеждать и надеяться, что швейцарцы не разгромят Болгарию.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.