«Милан» отреагировал. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 10 января

Победа «Милана» над «Торино», разгром «Беневенто» от «Аталанты», а также сегодняшние матчи «Юве» с «Сассуоло» и «Ромы» с «Интером» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Милан» VAR.

Лидер вновь поднялся: 4 очка преимущества. «Торино» побеждён и разгневан. Хаос от Марески: монитор дважды поменял его решения. Гол от Леау и сомнительный пенальти от Кессье, принятый после видеоповтора, который, затем, отнял такой же у «Гранатовых». В концовке возвращение Ибрагимовича.

Праздничный обед.

Прыжки Джеко, вес Лукаку. Фонсека-Конте, игра становится жёсткой.

Мистер Шеф.

Погоня от Пирло и схватка с Де Дзерби. Друзья хорошего футбола.

«Аталанта», шоу Иличича. Они в зоне Лиги Чемпионов.

«Дженоа» победил «Болонью». И в Беневенто…

Майкон: «В Серии Д в 39 лет. И поиграю со своим сыном».

Молодые, сильные, по маленькой цене. Футбол открывает Америку.

«Ребята, никаких шуток».

Этим вечером против «Сассуоло» «Юве» должен последовать за победой на «Сан Сиро» и Пирло предупреждает молодёжь: «Если ты достоин этой футболки, то забудь о похвале. Кьеза? Он – прототип мастера, но должен расти».

Взбешённый «Милан». «Торино», просьба о помощи в виде усилений.

Леау и Кессье (с пенальти) вернули Пиоли к успеху: Россонери забронировали лидерство и в концовке вновь увидели Ибру. «Гранатовые» вернулись в зону вылета, Джампаоло нужны качественные новички.

«Рома»-«Интер»: витамин Лукаку для Конте.

Вот снова бомбардир в дуэли за 2 место. Тренер черно-синих: «Рома» и «Юве» измерят нашу силу».

Шоу «Аталанты»: волшебник Йосип, «Богиня» очаровала.

Безудержный Иличич: гол, передача и другие чудеса в матче с «Беневенто», завершившимся 4:1. Гасп, ночь в зоне Лиги Чемпионов.

«Дженоа», эффект Баллардини. Гнев Синиши.

«Милан» отреагировал.

Поражение от «Юве» сразу отправлено в архив: побеждён «Торино» (2:0). Леау и Кессье: Россонери отдаляются на вершине и вновь находят Ибру. Лидер вернулся к успеху, несмотря на отсутствующих: игра закрыта за 45 минут. В последние минуты швед вышел на поле спустя полтора месяца.

Пиоли: «И теперь меня порадует матч на «Олимпико».

«Рома»-«Интер» стоит всего.

Фонсека сразится с Конте (12:30 CET). И не только за второе место. Португалец вновь получает лучших: «Внимательны к деталям. Мы мотивированы и хотим победить». Нерадзурро: «Сегодня измерим наши амбиции. Рынок? Никаких операций».

Стротман и Майкон, бесконечные пути мяча.

«Юве», Пирло выпускает Демираля.

Против «Сассуоло» (20:45 CET). Из-за Де Лигта, не сыграющего из-за Ковида, место в составе получит турецкий защитник. Мората на скамейке, Кьеза позади Дибалы и Роналду.

«Аталанта» внушает страх, «Беневенто» разгромлен: 4:1. Гасп – четвёртый.

Блауграна в кризисе: котировки на рынке.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.