1 мин.

Фантастический хоккей с известным результатом.

Давно не наблюдал ТАКОГО хоккея! Все четыре матча финалов конференций прошли от ножа, не позволяли оторвать глаз от экрана с первой до последней минуты, держа в феерическом напряжении....Но, согласитесь, интрига сумасшедшая, но во всех четырех матчах, не покидало ощущение, что итог матча уже известен...победы ЦСКА и АК Барса соответственно.

Да, и СКА и Сибирь временами напрягали и очень прилично оопонентов, но общее впечатление это не обманывало, как будто, ЦСКА и Ак Барс просто брали время на передохнуть... У армейцев с берегов Невы виден мандраж перед соперником, чего стоит только буллит Червенки, ну как у такого мастера может просто шайба сойти с крюка, да и еще равновесие потерять....вообще, питерцы на протяжении всей серии очень быстро расстаются с шайбой, от этого такой процент брака в точности бросков, как будто боятся соперника и, честно говоря, вообще не видно за счет чего они могут выиграть больше одного матча в серии, если только не выключат Радулова, тогда все может встать с ног на голову, но лидер ЦСКА сейчас играет фантастически, от души, наблюдать за его игрой удовольствие до дрожи, дай нам Бог подольше такого зрелища!

У Сибири не хватает, как и предполагалось, запала на длинную, а временные активность с этим Ак Барсом их не спасут, и вообще, как писал ранее, шанс Сибири был в первых матчах в Казани и они им не воспользовались, сейчас казанцы доведут серию до логического завершения за три матча...

Казань еще никогда не была так сильна, как сейчас и финал нас ждет феерический!