НХЛ обзор. Канадцы все-таки могут проиграть

Одна игра этой ночью в полуфинале, плей-офф НХЛ. Как всегда, краткое изложение событий в игре и мое мнение о них. Пишите в комментариях и подписывайтесь, будем следить за спортом вместе

.

В единственной игре вечера,  встречались темная лошадка этого плей-офф, а именно «Монреаль»  и один из фаворитов «Вегас». Игра проходила в обоюдных атаках, пока хозяева  в середине периода не распечатали ворота Кэри Прайса.  «Монреаль» хоть и считался аутсайдером, но моменты создавал исправно. Однако забить игроки канадского клуба смогли только в большинстве, что как будто подстегнуло «Вегас». Не прошло и минуты после шайбы Коула Кауфилда, как  «рыцари» вернули комфортное преимущество в два гола. В третьем периоде команда Дебура только прибавила и не позволила  «Монреалю» вернуться в игру. Победную точку поставил Ник Холден. После ошибки Прайса, защитник пробил точно угол. «Монреаль» терпит первое поражение в 8 встречах, а у Дюшарма остается меньше двух суток, чтобы придумать, как остановить такой «Вегас». В этом сезоне Дебур точно настроен взять чемпионство.

«Вегас» — «Монреаль» — 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Голы: Теодор — 1 (Макнэбб, Стивенсон), 9:15 — 1:0. Мартинес — 3 (Теодор, Смит), 22:18 — 2:0. Кауфилд — 1 (бол., Тоффоли, Перри), 32:05 — 2:1. Янмарк — 4 (Так, Уайтклауд), 32:58 — 3:1. Холден — 2 (Смит, Карлссон), 50:06 — 4:1.