1 мин.

НХЛ обзор. Седьмой игре в Канаде быть и три шайбы от Давида Пастрняка

Это НХЛ и это плей-офф. А значит, такие чудеса, как в Канаде, возможны. Сегодня кратко напишу свое мнение по поводу двух игр, которые были ночью.

 Начнем с игры, которая проходила в Бостоне, где местная команда, принимала коллектив из Нью-Йорка. В принципе, особо сказать об этой игре нечего. «Бостон» уверенно обыграл «Айлендерс», ни оставив шансов. Трижды смог отличится чешский легионер Давид Пастрняк, выступающий с 2015 года за клуб. В серии пока ничего не понятно. Ждем последующих игр. Думаю, коллектив из «большого яблока» просто так не сдастся.

Бостон – Айлендерс  5-2

Опять игра в Канаде и опять овертайм. «Монреаль» принимал «Торонто». Как и предполагалось седьмому матчу в серии быть. Хозяева опять повели в игре, но удержать преимущество не смогли. Под конец встречи «Торонто» отыгрались.  Правда, хватило их совсем ненадолго, в овертайме хоть большинство атак и исходили от гостей, забить смогли именно хозяева площадки. Что и помогло им перевести серию в решающую игру,  которая состоится в Торонто. Ожидаю, что голов будет не много, сильно много стоит на кону уже и ошибаться явно команды не будут.

Монреаль – Торонто 3-2 (после от.)