2 мин.

Хабиб всю неделю хотел стейк, бургер и сок. Судя по сторис в инстаграме, дорвался

И финишировал пирожным.

У Хабиба – хороший день. Вчера вечером он победил Дастина Порье, потом стал самым популярным россиянином в инстаграме (16,3 млн подписчиков – обошел Ольгу Бузову), а теперь и исполнил то, о чем мечтал всю неделю – вкусно покушал.

Судя по сторис в том же инстаграме, Хабиб заказал много гамбургеров.

А на десерт съел кадаиф – очень сладкое арабское пирожное с орехами и медом.

Об этом приеме пищи Хабиб мечтал давно: еще 4 сентября он говорил, что очень голоден и в воскресенье планирует заточить стейк, бургер и сок.

«В воскресенье я хочу заказать очень хороший стейк, бургер и сок. Я правда хочу есть, я голоден. Вы знаете, почему орел летает? Он летает, когда голоден».

Интервью брали за 40 часов до взвешивания – шла активная сгонка веса. В межсезонье Хабиб весит 85-90 кг, в день взвешивания он уложился в 70,3 кг, а уже в день боя весил 78 кг. Но, понятно, что за сутки он набрал вес не гамбургерами и стейками.

Сразу после боя на вопросы о следующем сопернике боец из Дагестана отшучивался: «хороший стейк, гамбургер с двойным сыром (отдельно учточнял, что не двойной чизбургер – Sports.ru) и сок со льдом».

В сторисах видны гамбургеры, но не видно двойного сыра и стейков. Зато вместо сока – кока-кола.

Ничего страшного, что Хабиб выпил колу вместо сока. Мы разобрались, она даже полезна спортсменам

На пресс-конференции после боя Хабиб говорил не только про бургеры. Он хочет подраться в Африке, а прыгать из октагона больше не хочет