3 мин.

Шарлотт Робийяр-Миллетт – молодая теннисистка из Канады: Версия Эжени Бушар 2.0

Знакомьтесь, это Шарлотт Робийяр-Миллетт – молодая теннисистка из Канады. Сейчас девушки 21 год а в текущем рейтинге WTA она занимает 867 место и похоже она потихоньку начинает забивать на большой теннис.

Робийяр-Миллетт часто выступала на юниорских турнирах в паре вместе с канадкой Бьянкой Андрееску, которая в свою очередь уже успела стать чемпионкой одного из четырех больших шлемов. Дружба с Бьянкой продолжается и по сей день, девушки поддерживают дружеские отношения, но только вот Бьянка Андрееску движется к своей мечте, а героиня этого материала больше нацелилась на instagram, ведь самые пикантные фотографии можно увидеть именно там.

Робийяр-Миллетт мне чем-то напоминает Эжени Бушар, обе теннисистки из Канады, обе занимаются теннисом и обе стали большое количество времени уделять своему instagram. Только вот, Бушар в свои 19 лет была уже пятой ракеткой мира и на турнирах больших шлемов Эжени доходила до самых высоких раундов (Australian Open - 1/2 финала, Roland Garros - 1/2 финала и финал на кортах Wimbledon).

Наивысшее место в рейтинге Робийяр-Миллетт – 532. Сейчас теннисистка больше времени уделяет на отдых, но есть неплохие шансы увидеть Робийяр снова на корте, ведь канадка продолжает публиковать фотографии с тренировок вместе с ракеткой, да и возраст у нее еще наиболее подходящий что-бы взяться за голову и попробовать сделать невозможное, как это сделала ее подружка Бьянка Андрееску в 2019 году.