7 мин.

Именинница дня - Ксения Монько

Ни в блоге "Девушка дня", ни в блоге "Наши поздравления" не появилось фото сегодняшней именинницы, поэтому оно появится у меня. Есть такая замечательная пара - Ксения Монько и Кирилл Халявин. И именно сегодня у прекрасной половины этой пары день рождения! С чем я ее и поздравляю!

Не буду перечислять тут спортивные достижения и поражения этой пары. Иногда они не играют совершенно никакой роли. Достаточно того, что ребята выходят на лед и завораживают катанием, нежностью, раскатом, гармонией, магией. На них хочется смотреть снова и снова. И очень хочется, чтобы Ксюше наконец-то поставили диагноз, вылечили ее и ребята вернулись на лед! Их очень-очень не хватает!

 

"Люблю, Ценю И Горжусь Этим Человеком. Не Каждый Решится Ехать Прокат Без Ребер На Одном Коньке. Всегда Буду Поддерживать Тебя , Что Бы Ни Случилось!"

Именно так подписал Кирилл фотографию в Инстаграм после того, как на контрольных прокатах в Сочи ребята не так, как должны были, откатали свою произвольную.

И после таких слов от любимого и единственного стало понятно, что у Ксюши надежная опора, что бы ни случилось!

"Прошу прощения всех зрителей, своих тренеров, а главное - моего партнера за этот неудачный прокат! Танец накатаем, коньки поточим и все у нас будет"

Вот она, та самая гармония, магия и нежность, которая есть в этой магической паре с надежным Кириллом и нежной Ксенией! Они есть друг у друга и они друг для друга!

В тот день, когда случился этот неудачный прокат, мне очень-очень захотелось сделать что-то приятное для ребят, как-то поддержать Ксюшу. Я включила погромче музыку и смотрела-смотрела-смотрела их сказочный вальс. И вдруг настроение, ситуация, слова и картинка совпали! 

 

Ксюша посмотрела клип и сказала "Спасибо". Милая, нежная Ксюша, именинница дня.

 

Сейчас ребята не выступают и даже не тренируются на льду. Поэтому здесь не будет фотографий ни с прокатов, ни с тренировок, а будут просто Ксюша, Кирилл и их любимцы :-) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Огромное Спасибо Всем Кто Болел За Нас! Особенно В Зале! Вы Сегодня Были Очень Шумные! И Отдельное Спасибо За Этого Пикачу!) Special Thanks For This Amazing Pikachu!"

 

В офгруппе ребят в ВК ♥OFFICIAL GROUP| Ксения Монько и Кирилл Халявин ребятам задают вопросы, и они на них отвечают. Вот небольшой кусочек из одного вью

 

- Любимый цвет?- Бирюзовый.

 

 

- Любимая книга?- Джеймс Боуэн, "Рыжий кот по имени Боб".

 

 

- Любимый фильм?- "В джазе только девушки".

 

- Любимая музыка, любимые группы, исполнители?- Музыку слушаю разную, конкретную любимую группу/исполнителя выделить не могу.

 

- Лучшее воспоминание из детства?- Наверное, все выходные без исключения. Всегда просыпались рано утром с сестрой и бежали к родителям, смотреть мультики, а потом гуляли.

 

- Что для вас танцы на льду? Когда вы поняли, что это не просто секция, кружок - а что-то более серьезное?- Сейчас, наверное, можно сказать, что танцы это наша жизнь. Поняла, что это не просто секция, когда пришлось уехать в Ростов, тогда ради спорта пришлось уехать за 2 тысячи километров от родителей, пришло осознание того, что все стало серьезно.

 

 

С Днем Рождения, нежная, милая Ксюша! 🎉🎁Пусть твой мир будет таким, как ты пожелаешь! Всегда! И конечно - здоровья!

 

Фотографии из офгруппы ребят в ВК  ♥OFFICIAL GROUP| Ксения Монько и Кирилл Халявин

Коллажи из группы ВК ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ

 

08.02.2016