2 мин.

Берём атаку Касымпаши и Трабзона плюс защиту Гезтепе

Всем привет!

Сегодня опубликуем как уже привычные кэфы на сухие матчи в обороне, так и вкратце полезных юнитов для вашей фентази-команды.

Топ-10 среди "сухих" игр в обороне:

2,48 Гезтепе

2,48 Галатасарай

2,63 Трабзонспор

2,7   Акхисар

2,86 Анкарагюджю

2,98 Истанбул

3,04 Ени Малатьяспор

3,04 Сивасспор

3,1  Аланьяспор 

3,4  Кайсериспор

 

Топ-5 команд по ожиданиям голевой феерии в атаке:

2,94 Касымпаша

3,44 Трабзонспор

3,46 Гезтепе

4,3   Акхисар

4,75 Галатасарай

Гезтепе дома принимает буксующего новичка Ризеспор, а значит имеет неплохие шансы на уверенную победу. Из игроков атаки самым очевидным выбором представляется полузащитник Озтекин(7,5), но он уже и так есть более чем у половины игроков. Если решите взять и второго игрока атаки, можно присмотреться к нападающему Джерому(7,5). Из обороны стоит обратить внимание на стабильно играющих защитников Уоллеса(5,5), Гассама(5,5), Тити(6) и вратаря Бету(6). 

Галатасарай в огненном дерби примет Фенер, находящийся не в лучшей форме и идущий на непривычном 15 месте. Так как шансы на "сухарь" довольно высоки можете присмотреться к вратарю Муслере(6,5) и стабильно играющему в составе Мариано(6,5). Майкон(6,5) же и  Азиз(6) хороши в том числе и при атаке чужих ворот, но подвержены травмам и ротации. Кэф на голевую феерию Галатасарая входит в пятёрку, но в атаке и по результативности у команды полный рандом. Тут без советов.

Трабзонспор в тройке и по шансам на сухой матч в обороне и феерии в атаке. Среди защитников стоит отметить Новака со стабильным местом в составе и двумя забитыми мячами. Среди нападающих снова отметим более дорогого Йылмаза(8,5), который сейчас более результативен, чем более бюджетный Родальега(7,5), и турок находится в меньшем количестве команд игроков фентази.

Акхисар же в топ-5 по кэфам и на "сухарь" и по "результативным ожиданиям". Это обусловлено игрой с аутсайдером чемпионата новичком лиги Эрзурумом. Но не так всё радужно. Во-первых, Акхисар сам занимает предпоследнюю строку, во-вторых, на неделе клубу принимать Севилью в Лиге Европы, а эту мысль нельзя полностью убрать из головы перед матчем внутреннего первенства. Если всё же верите в клуб, в атаке проверяйте нападающего Селезнёва(7,5), а в обороне защитника Юмлу(6) с двумя забитыми мячами или стабильно играющего вратаря Озтюрка.

Единственный успешно выступающий новичок Анкарагюджю оказался в "сухой пятёрке" несколько неожиданно, но если довериться букмекерам, то добирайте в команду довольно популярного защиктника Озгенча(5,5), впрочем, он уже у вас может иметься, как и у 30,8% игроков турецкого фентази.

Касымпаша в атаке хороша и это давно уже не новость. Поэтому Дианье(7,5) в топе самых популярных игроков и самых полезных в чемпионате, 71,4% игроков его уже взяли в команду. Желаете второго? Берите полузащитников Трезеге(7,5) или Эдуока(7). Оба в огне!

Спасибо за внимание! Если статья оказалась вам полезной, то оценивайте её плюсиком. Чтобы не пропустить следующую подписывайтесь на блог. 

Удачного вам тура!