Скомканное начало сезона в Чемпионате Кипра

33

В этот уикэнд стартовал ещё один важный футбольный турнир, а именно Чемпионат Кипра.

Первыми в бой вступили Этникос Ахна и клуб Алки Ороклини. До матча шансы соперников оценивались на равных. Но в итоге под занавес второго тайма гости сумели забить решающий гол и одержать минимальную победу.

Позже соперничали клубы из Лимасола АЕЛ и Арис. До игры явными фаворитами считались номинальные хозяева. В итоге они подтвердили своё лидество, одержав победу со счётом 1-0. гол был забит на 90 минуте матча.

Сегодня нам предстоит противостояние Саламины и Анортосиса. Гости считаются фаворитами, а обилия голов, скорее всего, тоже брать не стоит.

Завтра сыграют олимпиакос из Никосии против команды Докса Кат. И в этом матче гости считаются фаворитом. Будем надеяться, что этот матч принесёт нам зрелищные голы.

Стартовый тур получился скомканным из-за перенесённых матчей, поэтому ждём следующих недель, чтобы по достоинству оценить готовность команд к сезону.