2 мин.

«Домашнее насилие» в день борьбы с ним!

Ежегодно Серия А поддерживает акцию борьбы с домашним насилием над женщинами. Футболисты, арбитры и некоторые тренеры выкрашивают алые полосы чем-то, наверное губными помадами, символизируя единство с жертвами насилия, говоря :"мы с Вами"! Акция безусловно нужная, важная, отлично, что звезды футбола привлекают внимания к проблемам пережитков прошлого!

Железный взляд в Неаполе годовой выдержки. Reuters Photo

Если поговорить об этом дне в отношении Милана, то мне вспоминается прошлогодний матч в Неаполе, когда Златан с раскраской на щеке практически в одиночку уничтожил "Наполи". Ибра сделал дубль: зубоднобительным ударом головой практически с линии штрафной после навеса Тео и замкнув кросс Ребича коленом в 9-ку! Не защитила акция неаполетанцев, хотя и сам швед в концовке встречи был травмирован, а под занавес забил даже Хауге!

В воскресенье же, несмотря на всемирное внимания, домашние издевательства не миновали теперь и нашу команду! Не помогли даже предматчевые мытарства Пиоли, пытавшегося запутать соперников перестановками в старте. Вышли Флоренци, Романьоли, Бакайоко и даже Меньян. Майк похоже слетал в будущее за технологиями или же на самом деле супергерой. Как кипер сумел восстановиться на месяц быстрее прогнозов, после операции на уж очень важной для своей работы кисти, не поддается никаким объяснениям!

Меньян, Романьоли, Флоренци и Бакайоко неожиданно среди первых 11-ти!

Новый аллетаноре черно-зеленых постарался еще больше: он не только сделал несколько замен в ожидаемом Гадзеттой стартовом составе , но и изменил формацию! 4-3-3 на выезде против лидера СериАла уже очень смело.

Мюльдюр, Каан Айхан, Кирьякопулос, Энрике в формации 4-3-3 сработали! Facebook Sassuolo Calcio

Игра началась с быстрой атаки "Россонери". Вот Тео простреливает на Ибру после диагонали Беннасера и.... Что же было дальше? Смотрите в нашем ролике! подписывайтесь на блог!

Sempre Milan!