Чистая победа дома и дебют Дэвиса. «Престон» — «Ноттс»

«Престон» без проблем побеждает «Ноттс» у себя дома, а Крэйг Дэвис дебютирует на Дипдейл.

Новичок «Престона» Крэйг Дэвис сподвигает команду на победу в матче, забивая первый гол, тем самым делает нас все ближе к теплому месту с надписью плей-офф.

Для тех, кто не знает, нападающий «Болтона» присоединялся к «Престону» в последние часы трансферного окна до конца сезона с правом выкупа.

Дэвис открыт счет на 65-ой минуте, сольным проход зашел в вратарскую зону и сразу же пробил сильным ударом, что и привело к голу, так как Пилкингтон не смог справится с его ударом.

Через 5 минут Дэвис снова прошел в штрафную, но тут его встретили жестко и судья назначил пенальти, хотя защита могла и не фолить, угл был слишком острый и черт знает что могло случиться не сфолив бы защитник, но что было то было.

Пенальти пошел исполнять Джо Гарнер, который спокойным ударом в правый угол поразил ворота «Ноттс».

«Ноттс» не cдавался, продолжая корпеть над защитой соперника, но ничего съестного у них не получилось, единственный, хороший момент был в первом тайме, когда Энох Шоунми обойдя двух защитников, хорошо ударил, но попал в перекладину.

У «Ноттс» не все хорошо в защите, не стоит винить вратаря в пропущенных мячах, за матч он отбил два тяжелейших мяча в исполнение Пола Галлахера и Джо Гарнер, так что если бы не Пилкингтон, то был бы счет не 2:0, а 4:0.

Замечательная победа дома, отличный дебют Дэвиса, что может быть лучше? Ждем кубковой игры против «Ноттингема» и будем надеятся на победу.