2 мин.

Теннис и футбол

Приветствую всех любителей ставок и не только.

Последние мои ставки подтолкнули меня к тому, что я начал интересоваться падающими коэффициентами. Две подряд ставки на бейсбольные тоталы зашли и я намерен и дальше использовать эту тему. К сожалению, не зашла ставка на победу Торонто, ребята вели 4-2 перед последним иннингом. И тут Бостон выдал 5-0. Торонтянчане в своей попытке отчаянно отыграли два рана, но в итоге 6-7 и проигранная ставка. Но вот эта ставка не имела к падающим кэфам никакого отношения, это я погорячился и позарился на хороший кэф и легкую победу Торонто в первой игре серии.

Ну ничего страшного, я остался при своих, хотя в целом за месяц денег пока что кот наплакал, но я все еще в плюсе:

Ставки, отобранные у других блогов/прогнозистов.

+5-4=1 -0,3$

Мои ставки

+4-4=1  +24,9$

Сегодня я вновь обратился за помощью к прогнозистам и выудил у них две ставки, которые по логике должны зайти. Понятно, что логика и ставки не всегда совместимы, но все же.

Футбол. Чемпионат Беларуси

17-30 Гомель - Гранит Микашевичи П2 кф. 1.80 Ставка: 30$ +++

Этот прогноз я забрал у гандикапера Александра Павлова. Мне понравились аргументы прогноза. Они заключаются в том, что у Гомеля будет отсутствовать большая группа ключевых игроков. Учитывая, что команда и так на дне таблицы, наверняка даже родные стены им не помогут. Вопрос в другом- где уважаемый гандикапер взял кэф 2.28. Я перерыл сайты всех букмекеров - нет такого кэфа. А есть за 1.80 у Бетвей и ниже. Кому эта контора ни о чем не говорит, Марафон дает 1.70, ну и так далее, мне кажется, сейчас все прекрасно знают, как искать наилучший кэф.

Теннис. WTA. Квебек. Финал

21-00 Бек, Анника - Остапенко, Елена 

Событие: Игрок 1 процент попадания первой подачи 71.5% больше. кф. 1.75 Ставка: 30$ +++ 

Эту ставку я взял у блога Большой куш. По-моему, я уже писал как-то, что у этого блога неплохо заходят именно подобные заковыристые теннисные ставки. Посмотрим, как будет в этот раз. Меня немного смущает, что это финал турнира и много чего может пойти не по сценарию. Но раз доверились прогнозисту. то доверились.

Сегодя вечером планирую разместить и свои собственные ставки, если что-то найду. Очень хочется снова попробовать что-то из падающих кэфов на бейсбольный тотал, мне понравилось). Пока буду приглядываться к линиям и событиям.

 

фото: Анника Бек / Ralf Reinecke