2 мин.

Чемпионат Португалии 30 тур

Доброго вечерочка! 

Итак, вчерашние догадки оказались верными, это очень радует. Продолжаем дальше и подходим все ближе и ближе к самому интересному в этом туре. На очереди порция из 3 матчей.  Поехали! 

Я держал этот матч в уме еще перед игрой на Муниципале в Барселуш, он мне помог разобраться на что претендует Жил Висенте. Оказалось что не претендует она ровным счетом ни на что. 

Впереди два матча с грандами португальского футбола,  тем более борющихся за чемпионство,  плюс Белененсеш,  ведущий гонку с Гимараеш за 5 строчку. Поэтому бороться остается только за честь клуба.

Академика два крайних матча проиграл как раз таки лидерам Португалии Порту и Бенфике. Несмотря на это думаю в этом матче Академика фаворит. Команда занимает 14 строчку табеля и пара очков в копилку думаю будет не лишними.

В общем играю я этот матч с оглядкой на Академику  и предлагаю фору (0) за 1,56 на нее, которая пойдет в экспресс. 

Тут долго расписывать не буду, потому что писать особо нечего. Считаю, что этот матч отличная возможность набрать пару очков в копилку чемпионата. Домашняя встреча против аутсайдера хоть и звучит заманчиво,  но не думаю что тут есть какой то подвох, поэтому как и в прошлом туре, беру победу Насьоналя за 1,62.

Ну и последний матч для прогноза наверное возьму вот этот. Честно говоря, думал брать его или топ матч на Эштадиу да Луж,  причем оба с одинаковой нулевой форой. Все таки выбрал вот этот, так как топовый матч думаю достоин отдельного прогноза. 

Чем меня привлек Эшторил так это тем, что вышел из кризиса. Эшторил команда из верхней части таблицы и на мой взгляд занимает, конечно же,  не свое место. Поэтому,  для нее будет важно, победить сегодня. 

"Канарейки" выиграли уже два матча подряд, жертвами стали Пасуш де Фаррейра и Сетубал.  Конечно,  обыграть Маритиму хоть и дома,  задача непростая, но вчера мало кто верил и в ничью в Браге.

Поэтому нулевая фора за 1,55 и на них.

Прогноз : Экспресс :

                    1) Ф(0) Академика за 1.56 ---

                    2) П1 Насьонал за 1,62 +++

                    3) Ф(0) Эшторил за 1,55 ===

Итоговый : 3,91 ( Марафон ) ---

 

 

Всем удачных ставок!