1 мин.

Чемпионат Португалии 24 тур

Доброго всем дня! 

«Простите, но домашнее задание сьела собака»... Наверное, так бы звучало мое обьяснение, если бы у нас был урок. Но у нас не урок, а ситуация вот в чем. Просто я случайно удалил,  готовый к публикации прогноз и расклад на матч Спортинг - Пенафьел. 

Честно говоря я очень расстроен, 3 часа труда прошли даром,  но я принял решение,  что блог все выйдет в свет,  но сразу извиняюсь за краткость. 

Сильно расписывать не буду, сразу выложу то, что я хотел предложить Вам сегодня.  

Фаворит против абсолютного аутсайдера,  да еще у себя дома, каков может быть прогноз, спросите? А вот такой. Я подумал, раз уж полноценного 24 тура у нас немного не вышло, а прошлый экспресс был экспериментальным,  то уж давайте идти до конца. 

Вчерашний экспресс доехал с одним пустым вагоном,  но все же не потерялся, это меня порадовало. Сегодня экспресс составлять не буду, а просто предложу такой вот прогноз.

Спортинг в этом матче победит, это думаю, оспариваться не будет, но буки нам говорят, что ждите ТБ 2.5 не меньше. Но при этом выставили на это коэффициент в 1.83. 

Нет, это не то, очень мало.. моя ставка на то, что Пенафьел не забьет в этой встрече,  а Спортинг,  после достаточно жестких 3 крайних матчей, ограничится просто классовой победой с преимуществом в 1-2 мяча.  Спортинг выиграет + ТМ 2.5 оценивается, аж в 4.25, это то, что нужно. 

Плюс к этому предложу тотал матча в 2-3 гола за 2,10, что в случае не прохода первого прогноза,  подстрахует нас от неудачи. 

Прогноз: Спортинг выиграет + ТМ 2.5 за 4.25 ---

                  Тотал матча 2-3 мяча за 2,10 ---

 

+0=0-2