2 мин.

Рочдейл - Ньюкасл (04.01.2020)

Пока полет нормальный, 7 из 7. Boxing day прошел на ура!

Средний коэффициент небольшой, но в конечном итоге имеет значение только итоговый банк, а способы его раскрутки меня не особо волнуют, пока я в плюсе на 138$ чистыми.

Текущий банк:

Играть по проценту от банка не вижу смысла, пока он меньше 1000$, а т.к. цели у нас амбициозные пока буду играть лесенками.

Стратегия:

Буду брать кэфы от 1.3 до 1.6 и ставить ва-банки до тех пор пока, пока не набьем 1000$. Если брать самый маленький кэф 1.3 нужно угадать 11 в ряд. Но что бы не пополняться при первом провале, мы начнем лесенку с банка который больше 100$ (т.е. с 63.4$), а сотку оставим "на отыгрыш" :)

Ставка №8

Рочдейл - Ньюкасл | Кубок Англии | 04.01.2020

Ньюкасл прошел праздничный период с 0 очков в трех играх (при двух домашних). У команды явный спад + переполненый лазарет. В матче с Лестером все три замены по ходу матча были вынуждеными, т.к. сороки потеряли трех игроков с травмой (около десяти травмированных).

На фоне плохой формы, близости зоны вылета и "больничного кризиса" я не думаю что Ньюкасл будет рвать и метать здесь. Рочдейл тоже не орлы, но это Англия, это Английский кубок и домашний стадион.

Ф1 (+1) за 1.63.

ДИСКЛЕЙМЕР

Мой блог не о прогнозах, я не советую ставить "за мной" и я не уверен, что из этого что-то выйдет. 500-1000$ - это суммы до которых я раскручивался не раз, но на каждый удачный заход, приходится 5-10 неудачных, поэтому "поддерживайте пожалуйста морально", а над своими ставками, лучше думать самостоятельно) Всем удачи!