4 мин.

Программы, которые хотелось бы вернуть или запустить на Матч ТВ

Юдин Олег - о программах, которых не хватает Матч ТВ.

 

"Дублер" с Дмитрием Шнякиным

Очень интересная передача, которая показывала обычный день профессионального спортсмена. Многие думали, что Шнякин будет заниматься похожими вещами в каждом выпуске, но получилось совсем по-другому. Каждый гость, был по своему интересен и разносторонен, а благодаря Шнякину некоторые недостатки передачи сглаживались и было очень здорово.Особенно понравился выпуск с Русланом Нигматуллиным и детьми из его академии, где у Шнякина не всё получалось, но он упорно старался.

шнякиндмитрийматчтвкрутоцкомментарошгукаукыпвкепр

 

"Удар Головой"

Программа о футболе, в которой обсуждались самые горячие темы. В гости к Юрию Дудю приходило много гостей не только из мира футбола, но из других направлений например: Шоу-бизнеса. Благодаря Дудю, шоу стала очень классным т.к Юра не стеснялся предъявлять претензии нашим футболистам или работникам РФС. Это было реально шоу, где были разборки, ссоры, споры и другое, что привлекает зрителя.

Прошло около 3 лет, как программу закрыли, но похожего так и ничего не сделали, хотя многие пытались. Всем аналогам не хватало остринки и игры на грани фола, которая была в этом шоу.

дудьюрийкрутойодядькалгктпмдшкыутпыкпрпр

 

"Футбольный клуб"

Скажу честно, именно эту передачу я посмотрел первой. Мне было всего 8-10 лет, в этом возрасте я начинал интересоваться футболом более подробно. Передача шла около часа, и за это время ты узнавал всё, что прошло за неделю в мировом футболе.

Я часто вспоминаю с любовью и теплотой, те годы, когда показывали репортажи и сюжеты от "Футбольного клуба", ведь именно они привели меня в футбол.Нынешние комментаторы Матч ТВ были ещё молодые, у них было много идей, которые им давал реализовать Василий Уткин. К сожалению, сейчас такого нет, поэтому всё стало обыденным и скучным.

уткинвасилийккрутойцчпрушгыпкепврвр

 

«Культ тура»

Именно закрытие этой программы можно назвать самым главным проколом Матч ТВ за всю их короткую историю. Передача реально была крутой и интересной. Супер дуэт Савина и Дудя, делали каждую передачу интересной и завораживающей. 

Я Матч ТВ смотрю очень редко, но "Культ тура" смотрел постоянно т.к считаю, что только благодаря этому формату наше телевидение будет прогрессировать. Больше всего мне понравился выпуск со Смородской и Марко Трабукки. В обеих программах был накал, казалось что сейчас гость вспыхнет и уйдет, но Дудь со своими вопросами продолжал ходить по лезвию, вот она интрига.

культтурасаввигнкушгпиыукгшпгшкуырув

Какие программы вы хотите увидеть на Матч ТВ? Пишите в комментариях, будет интересно почитать.

Подписывайтесь на наш блог "Планета статистики", чтобы быть в курсе новых новостей.

«Он не создан для дуэта». Мне впервые понравился репортаж Погорелова

А вы помните? Вагнер Лав ставит точку в матче со «Спортингом»

«Я ждал перерыв больше, чем матч» Почему я любил перерывы в матчах ЛЧ и ЛЕ