Клуб из Башкортостана

Написать
+3

Победа над «Амкаром»

В матче 15-го тура российской Премьер-Лиги «Уфа» на своём поле одержал победу со счётом 2:1 над «Амкаром».
+5

«Уфа» обыграла «СКА-Энергию» и вышла в четвертьфинал Кубка России

2
В матче 1/8 финала Кубка России «Уфа», представляющая российскую Премьер-Лигу, на своём поле с минимальным счётом обыграла клуб Футбольной национальной лиги «СКА-Энергию». Единственный мяч в этой игре был забит во втором тайме: точным ударом на 63-й минуте отметился Марвин Пурье.
+3

«Уфа» победила «Крылья Советов» и покинула зону вылета

1
«Уфа» прервала свою семиматчевую безвыигрышную серию, обыграв под руководством нового главного тренера Евгения Перевертайло самарские «Крылья Советов». Стартовая игра 13-го тура чемпионата России, состоявшаяся в столице Башкирии, завершилась со счётом 1:0.