2 мин.

Погнали в новый сезон

Официальная церемония подписания контракта состоялась на Центральном стадионе «Арсенал». На церемонии присутствовали - генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов, президент Haval в России Цзюньсюе Чжан, исполнительный директор ООО «Хавейл Мотор Рус» Жером Сего, первый заместитель губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев и заместитель губернатора Сергей Егоров.

Дмитрий Балашов, генеральный директор ПФК «Арсенал»:

- Подписание контракта с автомобильным брендом Haval – знаковый момент для нашего клуба. И сегодня, подписывая договор, «Арсенал» получает в партнеры надежную компанию. Мы находимся на старте нового сезона, работы у нас много, транспортная нагрузка тоже велика. Клуб растет в организационном плане вместе с командой. Надеемся на благоприятное и долгосрочное сотрудничество.

Жером Сего, исполнительный директор ООО «Хавейл Мотор Рус» в России:

- Подписание контракта о партнерстве с футбольным клубом «Арсенал» – важный шаг для укрепления бренда Haval на российском автомобильном рынке, а также прекрасная возможность внести весомый вклад в развитие футбола в России. Тульский регион – второй дом для Haval, именно здесь производятся автомобили российской сборки, поэтому для нас так важно поддержать футбольную команду «Арсенал». Мы рады стать частью богатой спортивной истории тульского региона, и теперь будем стремиться к новым победам вместе с клубом «Арсенал».

Сергей Егоров, заместитель губернатора Тульский области:

- Хочу поздравить руководителей ПФК «Арсенал» и автомобильного бренда Haval с этим знаменательным событием. При непосредственной поддержке губернатора Алексея Дюмина «Арсенал» развивается и борется за новые высоты. Теперь у нашего любимого клуба появился еще один надежный партнер в решении поставленных задач. Уверен, что это сотрудничество будет взаимовыгодным и сподвигнет и команду, и компанию на новые победы и свершения. Для Тульской области особую роль играет партнерское соглашение двух таких брендов, как «Арсенал» и Haval, которые ассоциируются с нашим регионом, приобретают все большую известность среди россиян. Ждем от команды побед в стартующем чемпионате России.

После официальной части мероприятия главный тренер «Арсенала» Сергей Подпалый, капитан команды Кирилл Комбаров, защитник Максим Беляев, полузащитники Сергей Ткачев, Эванс Кангва и Георги Костадинов представили СМИ обновленную форму оружейников на сезон-2020/21.