1 мин.

Первая в ноябре - без болельщиков

Сегодня "викинги" примут "Уфимец" на домашнем паркете.

К предстоящей игре "Руна" подходит в оптимальном составе.

Непростой календарь для нашей команды продолжается - после проведенной ответной кубковой встречи в Краснодаре подопечные Олега Бартунова вернулись в Москву, где проведут два поединка кряду.

"Уфимец" на данный момент занимает лишь 13 место в турнирной таблице Суперлиги-1 - команда Эдуарда Рауда выиграла только один матч из шести, обыграв во Владивостоке местное "Динамо" (53:77). Интересно, что именно коллектив из Уфы будет нашим соперником в 1/4 Кубка России: уфимцы прошли по итогам двух встреч ЦСКА-2.

Лидерами нынешнего "Уфимца" является экс-центровой ЦСКА и "Локомотива-Кубань" Григорий Шуховцов (13,8 очка и 7 подборов в среднем за матч), а также Валерий Лиходей (13 очков в среднем), за плечами которого есть опыт выступления за сборную России.

История противостояний команд началась еще в Суперлиге-2, а в Суперлиге-1 составляет 4 матча - счет личных встреч 2:2. Последний поединок на Лавочкина в январе этого года остался за гостями - 59:66 ОТ.

Еще раз напоминаем, что матч пройдет без зрителей. Поддержи команду на трансляции встречи! Начало - в 19:00 (Мск). Ссылка на игру будет в наших социальных сетях:

Instagram : https://www.instagram.com/pbcruna/ VK : https://vk.com/pbcruna