2 мин.

Не расслабляться! Превью к матчу «Руна» - «Динамо» (Владивосток)

Сегодня вечером открываем сезон домашних матчей Суперлиги-1.

18 октября "Руна" во второй раз в новом сезоне сыграет на домашнем паркете. На сей раз "викинги" проведут матч Суперлиги-1 против новичка чемпионата - "Динамо" (Владивосток). Наш будущий соперник в первых для себя матчах Суперлиги был далёк от побед: и если во встрече с ТЕМП-СУМЗ-УГМК проиграли "-29", то разница в матче с "Уралмашем" составила аж 50 очков.

Тренирует команду Алексей Голяхов, который еще в прошлом сезоне в качестве игрока завоевал с "Востоком-65" серебро Кубка России и попал в плей-офф Суперлиги-1. К слову, в составе владивостокцев выступают два экс-игрока "викингов" - Денис Величкин и Денис Мышалов (в прошлом сезоне играл за "молодёжку"). Величкин в понедельник не сыграет вследствие травмы, полученной в матче с командой из Ревды.

Ключевыми исполнителями в составе "Динамо" являются два "больших" - Вячеслав Грачёв и Даниил Соловьев. В среднем за матч в Суперлиге Грачёв набирает 12 очков, Соловьев - 11.

Внимание! Вход на домашние матчи нашего клуба теперь осуществляется ТОЛЬКО по билетам, которые можно найти на сайте клуба.

То, что ждёт тебя в холле арены:

Приходи на матч и поддержи викингов!

Трансляция матча будет в наших социальных сетях, а также YouTube-канале:

IG https://www.instagram.com/pbcruna/ VK https://vk.com/pbcruna

Ссылка на трансляцию в YouTube:

https://youtu.be/Fqu6i-FvLuI