2 мин.

Ronaldissimo! Анализ матча МЮ-Тоттенхэм

Вчера на «Олд Траффорд» МЮ принимал Тоттенхэм. Стартовые составы были следующими:

Тоттенхэм:

МЮ:

В старте у Конте начинал Регилон, игравший вместо травмированного Сессеньона. Интересной была и расстановка. «Шпоры» играли 5-4-1 вместо традиционной 3-4-3. Сон и Кулусевски оказались в полузащите, Регилон и Доэрти опустились в оборону.

На 3 минуте после начала матча прошёл опасный заброс на Сона, но Де Хеа опередил корейца, выбив мяч. Затем, после нескольких позиционных атак Тоттенхэм пропустил. Роналду забил из-за штрафной в девятку. Льориса винить здесь нельзя, он сделал всё, что мог. На 32 минуте после попадания Теллесу в руку Кейн уверенно реализовал пенальти. К сожалению, затем Криштиану оформил дубль, забив с прострела от Рэшфорда. 

Начало 2 тайма было не богато на моменты со стороны Тоттенхэма. У МЮ постоянно бил Роналду, но Льорис и оборона с этими ударами справлялись. На 72 минуте Магуайр подарил гол «шпорам», срезав в свои ворота после прострела Регилона. Затем Роналду решил оформить хет-трик и пробил «пыром», но Льорис выручил свою команду. На 77 минуте вместо Кулусевски на поле появился Моура. Криштиану всё-таки добился своего, забив третий гол с углового головой. Льорис как всегда провожал взглядом этот мяч. На 86 минуте Бергвейн поменял Бетанкура. В конце добавленного времени МЮ мог добить Тоттенхэм ещё одним мячом, но Ромеро сделал шикарный подкат. 

Вердикт: Несмотря на результат, Тоттенхэм отыграл этот матч хорошо. У Юнайтед без Роналду вряд ли бы что-то получилось. Его было сложно сдерживать, а голы он забивал, благодаря индивидуальному мастерству. «Шпоры» хорошо прессинговали в начале встречи, но опасных моментов в целом было мало. Голы были забиты из-за ошибок защитников МЮ.

Если вы любите смотреть АПЛ, то вот несколько рабочих способов:

Gisher.org h2 - армянский спортивный телеканал

Soccer Streams - матчи НБА, НХЛ, еврокубки, топовые европейские чемпионаты в прямом эфире (к сожалению, с задержкой в минуту или две)

Если вы дочитали эту статью до конца, поздравляю! Пожалуйста, подпишитесь на мой блог, поставьте плюсик.

P.S. Как только у блога появится ещё 9 подписчиков, то я открою телеграмм-канал «TOTTальный футбол» с live обсуждением составов, матчей и т.д.