1 мин.

Новогоднее чудо от Санчеса. Анализ матча Уотфорд-Тоттенхэм

В первом гостевом матче в 2022 году Тоттенхэм поехал в гости к Уотфорду. Стартовые составы были следующими:

Тоттенхэм:

Уотфорд:

Вратарь: Бакман

Защитники: Кэтхарт, Трост-Эконг, Сьерральта, Мазина

Полузащитники: Куцка, Деннис, Сиссоко, Сема

Нападение: Кинг, Луза

У «шпор» в основе вновь появились Моура и Скипп.

Первый тайм был под полным владением «шпор», но им не удавалось пробить бетонную стену Уотфорда. Конечно, удары были у Регилона и Кейна. Были хорошие кроссы с фланга на фланг, но Эмерсон и Серхио не смогли ни разу нормально подать в штрафную. Все подборы были за Хьёбергом и Скиппом, но и они не смогли толково пробить.

Вторую половину встречи играли также, как и первую - невыразительно. Не получались подачи, не хватало скорости, игроки очень устали. Замены не принесли должных результатов. Радует то, что наконец-то появился Джованни Ло Чельсо. Очень много проблем у ворот Тоттенхэма создавал Жао Педро, вышедший с замены во втором тайме. Спас от ничьей лишь гол Санчеса на 96 минуте. Не могу сказать, что Тоттенхэм заслужил эту победу, но везёт сильнейшим. Вердикт: Игра с Уотфордом была, по моему мнению, одной из самых худших при Конте, наравне с Мурой в ЛК. Подарил победу гол, забитый Санчес с подачи Сона в добавленное время.

Свои жалобы, советы пишите в комментарии. Не забывайте ставить плюсы, если считаете, что статья написана хорошо, подписывайтесь на мой блог.