3 мин.

В ожидании конца света. Как будут отдыхать футболисты «Ростова» зимой 2012 года

После матча с "Краснодаром" футболисты "Ростова" ушли в свой официальный отпуск вплоть до 13 января. Болельщики "желто-синих" остались и вовсе без футбола на 92 дня. В блоге "Записки двойного котэ" на Sports.ru - маршруты отдыха игроков донской команды. Майами, Мальдивы, Хорватия и другие яркие места.

Драган Блатняк, полузащитник

С начала сезона за «Ростов»: 15 матчей, 2 гола, 3 паса, 3 желтые карточки

-С планами на отпуск пока окончательно не определился. Скучаю по своей семье, так что по приезду в Хорватию буду рад увидеть своих детей. Постараемся все вместе выбраться куда-нибудь на море. Однако необходимо определиться со своим будущим, поскольку у меня закончился контракт с «Ростовом». Так что отпуск предстоит неоднозначный.

Евгений Стариков, нападающий

С начала сезона за «Ростов»: 3 матча

-Отправлюсь на отдых в США. У меня дом в Майами, и я планирую провести время со своей семьей - мамой, папой и старшим братом.

Хорен Байрамян, полузащитник

 

С начала сезона за «Ростов»: 8 матчей, 1 гол за молодежный состав

- Так получается, что на время перерыва в чемпионате я вообще никуда не смогу поехать. В данный момент я хожу на костылях, и мне предстоит окончательно залечить травму. Так что все планы на отдых у меня - это побыть дома. С одной стороны, это грустно, а с другой - все родные и близкие рядом, а это помогает не падать духом. Но думаю, что примерно через пару недель я смогу выбросить костыли и встретить Новый год как нормальный человек!

Виталий Дьяков, защитник

С начала сезона за «Ростов»: 15 матчей, 1 гол, 1 желтая карточка

- 15 декабря у меня очень важное событие в жизни — свадьба. А после всех гуляний мы с Дарьей отправимся в путешествие на Мальдивы! Но долго там не будем задерживаться - планирую, что новогодние праздники мы отметим вместе с женой и друзьями в Москве.

Эдгарас Чеснаускис, полузащитник

С начала сезона за «Ростов»: 18 матчей, 1 гол, 3 паса, 4 желтые карточки

- Второй год подряд отправляюсь на отдых в Дубаи. В Эмираты планирую взять семью и компанию друзей. На месте привыкну к климату, обстановке, ведь именно в ОАЭ у нас пройдет первый тренировочный сбор после новогодних праздников (улыбается).

Никита Васильев, полузащитник

С начала сезона за «Ростов»: 4 матча за молодежный состав

- По ходу сезона я получил травму и пришлось слетать в Германию, где был прооперирован. Некоторое время пришлось походить с костылями. Во время отпуска никакого отдыха у меня не будет, просто не до него сейчас. Буду плотно занят восстановлением, чтобы успеть к началу тренировочных сборов.

ОРИГИНАЛ ТЕКСТА, ГДЕ БОЛЬШЕ ФОТОК, ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ