2 мин.

Чемпионат Германии. Плей-офф. Ответный матч. Карлсруэ - Гамбург: прогноз на матч

Сегодня «Карлсруэ» и «Гамбург» определят, кто из них достойнее выступать в немецкой Бундеслиге на будущий год и наш блог предлагает вашему вниманию небольшой прогноз на предстоящий поединок.

Ведущие первенства Европы почти полностью завершились, но в некоторых чемпионатах продолжаются плей-офф за право выступать в той или иной лиге. В России эта серия только предстоит, а в Германии сегодня завершается. «Карлсруэ» принимает «Гамбург» в ответном матче за право выступать в Бундеслиге и мы ждем от этой пары результативного футбола.

Первая встреча завершилась вничью со счетом 1:1 и оставила шансы обоим соперникам на успех, но одновременно превратила представителей второй Бундеслиги в небольшого фаворита двухматчевого противостояния. Результативная ничья на выезде сделала свое дело, как вы понимаете. Однако утверждать, что выиграет право играть в Бундеслиге именно «Карлсруэ» мы не будем. Ведь «Гамбург» команда классом выше, обладающая приличным составом с такими опытными футболистами, как Олич, Холтби и Ван дер Ваарт. Несмотря на не самую лучшую игру в первом матче, «Гамбург» все может исправить и сохранить прописку в Бундеслиге, которую он ни разу не покидал. Правда, для этого гостям придется атаковать, а значит задавать тон игре. С прицелом на это, мы и рассчитываем, что матч получится результативным. «Карлсруэ» неплохо смотрится на контратаках и будет делать ставку прежде всего на них. «Гамбург» не очень хорош в обороне и вряд ли команда обойдется без пропущенных мячей. Одновременно трудно поверить и в то, что гости ничего не забьют. Атака то у «Гамбурга» приличная, а мотивация запредельная. Так что мы ждем довольно веселого футбола и, как часто бывает в Германии, результативного. Поэтому, наш выбор на сегодняшнюю игру – тотал больше 2.50 за 2.30 по линии Onebett.

Статистика личных встреч:

28.05.15               Гамбург - Карлсруэ       1:1 (0:1)

01.10.13               Карлсруэ - Гамбург       0:1 (0:0)

19.08.12               Карлсруэ - Гамбург       4:2 (1:2)

07.02.09               Карлсруэ - Гамбург       3:2 (0:1)

23.08.08               Гамбург - Карлсруэ       2:1 (1:0)

17.05.08               Гамбург - Карлсруэ       7:0 (3:0)

15.12.07               Карлсруэ - Гамбург       1:1 (0:0)

Не забываем подписываться и благодарить плюсами!