3 мин.

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Фулхэм - Брентфорд: прогноз на матч

В пятницу в рамках очередного тура английского Чемпионшипа между собой встретятся лондонский «Фулхэм» и «Брентфорд». Отчетная встреча представляет весомый интерес для ставок и наш блог делится с вами прогнозом на нее.

Ведущие первенства Старого Света снимаются с паузы, сделанной ради международных матчей, и в ближайший уик-энд всех поклонников беттинга ждет обширная программа футбольных матчей. Но, пока до выходных еще хватает времени, мы предлагаем поговорить о пятничном расписании. На этот раз оно очень богато и в качестве матча для прогнозирования мы выбрали встречу «Фулхэма» и «Брентфорда». Забегая вперед, говорим, что наш выбор на эту игру – тотал больше.

После того, как «Фулхэм» опустился во второй по силе дивизион страны по итогам прошлого сезона, многие специалисты сходились во мнении, что команде по силам с первого года заработать повышение в классе. Однако, политика Магата оказалась неприемлемой для лондонского клуба, который летом покинуло много опытных и сильных футболистов. После массового расставания Магат отправил в резерв некоторых ключевых игроков из тех, что остались  и сделал солидную ставку на молодежь, которая провалилась. Команда провалила старт сезона и опустилась в зону вылета, после чего Магата сменил Кит Симонс. При англичанине в состав вернулись опытные футболисты, команда стала демонстрировать неплохой футбол и постепенно наладила турнирное положение. В какой-то момент казалось, что им по силам зацепиться и за плей-офф. Но, зимой «Фулхэм» не сумел удержать в составе нескольких ключевых футболистов, после чего надежды на попадание в плей-офф были окончательно разрушены. Тем не менее, команда сейчас спокойна за свое место в Чемпионшипе и постепенно готовится к новой кампании.

«Брентфорд» занял второе место в Первой лиге по итогам прошлого сезона и получил автоматическое повышение в классе. Лето «пчелы» провели в активной трансферной кампании, которая получилась весьма успешной и обещала новичкам успешную борьбу за выживание. Вместо этого «Брентфорд» демонстрирует невероятное и крайне неожиданное стремление к выходу в премьер-лигу, чего от них никто не ожидал. Сейчас «Брентфорд» седьмой и отставание от шестой строчки, дающей право сыграть в плей-офф всего одно очко.

Многие сочтут очень выгодной ставку на успех гостей и она, на самом деле, смотрится очень неплохо. Только вся беда в том, что гости не отличаются стабильностью в этом сезоне, да и «Фулхэм» в родных стенах способен на громкие победы. Поэтому, более приемлемым вариантом выглядит ставка на тотал больше в этой паре. Ведь соперники отдают предпочтение атакующему стилю и придерживаются его в каждой игре. Оба коллектива довольно слабо играют в обороне. «Фулхэм» уже пропустил 68, тогда как их соперник 52. При этом в обоих случаях нет проблем с атакой. «Брентфорд» забил 64 мяча, а «Фулхэм» 50. Поэтому, мы обращаем внимание на тотал больше 2.50 за 1.75 по линии БК Onebett.