1 мин.

Прошли Магнитку!

Всем привет!)

В воскресенье была отличная игра. По началу было боязно, от того количества упущенных моментов, которые возникали после первой шайбы. Особенно, когда Магнитка наказала за такое транжирство и сравняла счёт. Но по физике были гораздо сильнее, и за матч особо страшно не было, ощущение, что 7й игры не будет возникло после гола Толчинского и уже не покидало.

Поворотным моментом стало глупое удаление Плотникова. Что он сделал, зачем ударил в номер человека без шайбы - думаю он и сам не сможет сейчас объяснить. Автогол Пашнина, по резонноному замечанию Воробьева, фактически прибил Магнитку. Ну и Буше, который сидя 12 минут на лавке оштрафованных, смог заработать очередное очко и продлить серию до 15 матчей, просто красавец. Такого легионера у нас не было со времен Червенки и Соботки. Еронкосу респект.

Серия была интересная, уральцам спасибо за отличную игру. Два матча у них все залетало в нужные моменты. Но в других четырех, фактически игра Грубеца уже дала положительный результат, да забили 3,4 и 5 голов, но когда вратарь пропускает 0.5 за игру, победа обычно приходит.

Все полуфиналисты определились и пока выигрывают только вышепосеянные команды. Будем надеяться, что в финале Востока эта серия прервется. Но это уже отдельная история.

Хоккей уже в субботу, ждать осталось недолго. Кульминация сезона на носу.

Всем пока!)