2 мин.

«Реал Мадрид» начал подготовку к матчу с Депортиво

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

 

реал

Сегодня Реал Мадрид возвратился на свою базу после первого четверфинального матча на Кубок Короля с Леганесом и начала подготовку к матчу с Депортиво, который состоится в воскресенье на Сантьяго Бернабеу в 16.15 по местному времени. 

 

реал

К тренировке основной команды Зинедин Зидан привлек защитника Кастильи Альваро Техеро и вратаря "Хуенвиль А" Моха. А те футболисты, которые отыграли матч Кубка с Леганесом, провели восстановительную тренировку.

 

реал

Остальные игроки отрабатывали контроль мяча, передачи и приемы активного прессинга. После технических занятии, Зидан разделил команду на две группы для отработки техники быстрых контратак и обороны. Тренировка завершилась мини матчами на полях уменьшенных размеров. 

 

реал

Капитан Королевского Клуба Серхио Рамос продолжает процесс восстановления после травмы, хотя уже приступил к тренировкам отдельно от команды. Возвращение Капитана в состав планируется через неделю. Тем временем Карим Бензема полностью восстановился и скорее всего, послезавтра сыграет против Депортиво.

 

реал

 

HALA MADRID! VAMOS REAL!

Источник