2 мин.

Перевоплощение Иско

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Реал

В прошлую субботу легендарный Сантьяго Бернабеу короновал Иско в качестве лучшего испанского футболиста на данный момент! Его игра была волшебной и она подтвердила его полномочия, как лучшего игрока "Красной фурии". Да простят меня болельщики Барселоны, но я выскажусь так: в настоящее время Иско является Андресом Иниеста, который сделал Сборную Испании такой замечательной в прошлом.

Полузащитник Реала продемонстрировал весь свой арсенал: предлагал непрерывность игры гармонично сочетаясь с партнерами по сборной, доминировал над всем забивая великолепные по красоте голы. Объем действия, в котором он участвует, огромен. Когда дело доходит до давления на соперника, он бежит, работает и выигрывает мяч. Иско делает футбол просто красивым, изящным и привлекательным, иначе нельзя назвать то, что он делал с таким крепким орешком, как Марко Веррати. 

Реал

Роль Зидана 

Сегодня, когда весь футбольный мир говорит об Иско, у меня, как и у многих, появляется вопрос - почему тренеры, которые не выбирая его в основной состав не давали ему возможность проявить свои талант? Карло Анчелотти и Рафа Бенитес имели возможность увидеть талант Иско и дать ему шанс проявить его, но они этого не сделали. Другое дело Зинедин Зидан, который "Пришел, Увидел и победил". Зидан поверил в Иско, разглядев его талант и доверил ему место в основе. Именно благодаря французскому наставнику Иско стал бриллиантом Реала и сборной Испании.

Реал

 

У 22 номера Королевского клуба всегда был этот талант и эта способность оставить соперника и болельщиков с открытым от изумления ртом. Но только при Зидане, работая усердно, Иско достиг такого эффекта. Сейчас он уже имеет постоянство в своей игре, тогда как раньше, мы это могли видеть в очень редких случаях, таких же редких, как августовский дождь в Тбилиси. Раньше он думал, что пару эффектных финтов будет достаточно. Но Зидану этого было мало и он заставил футболиста выложить максимум своего умения. Иско отреагировал, и как итог, Он стал жизненно важным игроком не только Реала, но и сборной Испании. 

Реал

 

HALA MADRID! VAMOS REAL!