2 мин.

Париж. Четвертьфиналы.

Бердых Т. - Симон Ж. Ф2(+3.5) 1.85 WIN (4-6 4-6)

1) Попробовать сыграть плюсовую фору на Симона, ИМХО, можно: Бердых хоть и выиграл вчера у Андерсона, тем не менее, довольно много допускал собственных ошибок, Симон такого простит навряд ли, что-что, а подержать мяч на задней линии и дождаться ошибки - его конек.

2) По личкам Симон ведет, но их репрезентативность я ставлю под некоторое сомнение, дело было в 2009, когда Симон был на взлете (6 место рейтинга) а Томаш болтался в конце первой двадцатки - теперь все ровным счетом наоборот и об этом не стоит забывать.

3) С одной стороны, думать, что Бердых может довольствоваться 1/4 и паковать вещи в Лондон - глупо (не та стадия и не такой у Томаша характер), с другой стороны, вполне веротяно, что если игра у чеха не пойдет - упираться он не станет.

1500 руб

 

Типсаревич Я. - Янович Е. Ф1 (-2.5) 1.9 LOSS (6-3 1-6 1-4 Ret.) Правила Бетсити

1) Соглашусь с теми кто скажет, что назвать форму серба блестящей трудновато: возможны провалы в игре и прочие досадные неприятности, но давайте не будем забывать, что Типсаревич в наиболее комфортных для себя условиях, а его класс куда выше оного поляка и побеждать Яновича с такой форой он может apriori.

2) Тот факт, что Янко обеспечил себе путевку в Лондон и должным образом настроиться сегодня на игру ему будет непросто кажется мне не вполне обоснованным: в Англии ему ловить будет особо нечего, а здесь просто прекрасный шанс дойти до 1/2. (P.S. Хотя что спорить, с точки зрения призовых, даже одна победа на итоговом принесет в два раза больше денег, чем сегодняшиний потенциальный успех...)

3) У меня есть опасения, что поляк до сих пор пребывает в эйфории от победы Энди Марри над Энди Марри и если вчерашняя сенсация и будет иметь какие-то последствия для Яновича, то они будут, скорее, отрицательными.

1500 руб

 

М.Бхупати/Р.Бопанна - М.Фирстенберг/М.Матковски П1 WIN (6-7 6-3 10-4)

 

Ллодра М. - Куэрри С. П1 2.01 WIN (7-6 6-3)

1) Француз очень куражистый парень и если у него идет игра, то этим, как правило, стоит пользоваться, а если мы к этому приплюсуем родные стены...

2) Пусть и на грунте, но Ллодра уж обыгрывал Сэма.

3) Мне кажется, тут очень вероятны тайбрейки, а это всегда лотерея, считайте что при 50% шансах на успех я беру более высокий кэф.

4) Да, Сэм играет хорошо, но его победы над Джоковичем, по всем понятным причинам, и Рао, находящемся в плохой форме, я бы переоценивать не стал.

1500 руб

 

Тсонга Ж. - Феррер Д. Ф1 (-1.5) LOSS (2-6 5-7)

 

Тройник

Копыл М. - Боли C. П1 WIN (5-7 6-4 6-4)

Петрова Н. - Пиронкова Ц. П1 WIN (5-7 6-1 6-3)

Брандс Д. - Бемельманс Р. П1 WIN (6-7 7-6 7-6)

Общий коэффициент 3.42 WIN

1500 руб