3 мин.

Спартак снова дарит очки сопернику

Недоброе время суток, господа.

Вот и прошёл 13 тур для Руя Витории. Сейчас, наверное, он уже начал собирать вещи, ведь через два тура его с большой долей вероятности уберут с поста главного тренера. А хотя ведь так все было хорошо и виднелось светлое будущее, но как оказалась это будущее было лишь красивой картинкой в начале, а уже дальше началась жестокая реальность. Да и согласитесь, трудно верить в лучшее, когда твои дни сочтены ещё до того, как Руй подписал контракт со Спартаком.

Вчера почему-то большинство верило в то, что Спартак на матч с Ростовом выйдет, как на последний бой, но у меня не было такого ощущения, а наоборот, у меня не было ни малейшего сомнения, что команда просто выйдет и снова будет возить тачку. И вот такую игру они показывают после того, как "футболисты" разговаривали с болельщиками. Вчерашней игрой, они показали, на сколько им плевать на болельщиков ведь я уверен, что они говорили, что соберутся, будут биться и так далее, а на самом деле на весь первый тайм просто вышли одиннадцать дублёров на поле и ходили под себя от мысли, что им надо забивать голы.

Во втором вроде бы начали немного проявлять признаки жизни. Промес вместе с Ларссоном все время искали тени друг друга, а хотя на фланге бегал один Мозес, Соболев, при каждом стыке терял равновесие и падал, Рассказов бегал за нападающими Ростова, как щенок, и просто смотрел футбол.

И те, кто говорит, что Руй никак не улучшает игру своими заменами, рекомендую посмотреть моменты, когда вышли Бакаев и Игнатов, только тогда у Спартака и начало получаться что-то в атаке. И вот теперь вопрос к Рую.: Зачем выпускать Ларссона и Промеса, если ты видишь, что ни тот, ни другой никак не помогают в атаке, а когда появляется Игнатов, то тогда атака начинает доводить мяч до штрафной?

Отдельно хочу высказаться по Селихову. Ну, теперь все убедились, что он, оказывается, не просто так сидит под Максименко. Хотя они теперь на равном уровне игры. Для чего он выбежал из штрафной, да, ему сказали страховать защиту, но когда у тебя идёт последняя минута матча, то неужели у опытного футболиста не может возникнуть мысль, что ему могут закинуть за шиворот, когда он побежал.

Так же не могу не сказать про героя Легии, Лестера, зенита и теперь Ростова, Николая Рассказова. Этот игрок, на которого из раза в раз надеется Руй и он каждый раз раздаёт всем соперникам по голу, или как с Лестером, два по цене одного. И в этом матче он ну никак не смог скрыть свои таланты и в очередной раз не удержался и вместо того, чтобы мешать игроку Ростова, он просто подержался с ним за руки, и они разбежались, как в море корабли.

Ну что же, БРАВО, маэстро!

Парень, за которого не стыдно!

Литвинов- единственный игрок, за которого не стыдно. Он единственный из игроков, которому небезразлична команда, и он действительно переживает за команду.

А ваше мнение по этому матчу хочу узнать в комментариях! И кто, по вашему мнению, сыграл хуже всех в этом матче?

Не забывайте подписываться на канал и ставить плюсы!