Плей-офф

«Каролина Харрикейнз»-»Нью-Йорк Айлендерс» 6:3. В последнем периоде хозяева забросили 3 шайбы. Сет Джарвис набрал 3 очка (1+2), Евгений Кузнецов набрал 2 очка (1+1), Брэди Шей отдал 2 результативные передачи, Андрей Свечников забросил одну шайбу, Фредерик Андерсен отразил 22 броска. У гостей Брок Нельсон набрал 2 очка (1+1), Мэтью Барзал и Райан Пулок отдали по 2 результативные передачи. «Ураганы» выиграли серию 4-1.

«Бостон Брюинз»-»Торонто Мэйпл Лифс» 1:2 (ОТ). Мэттью Книс в овертайме принёс победу гостям. Илья Любушкин отдал результативную передачу, Джозеф Уолл отразил 27 бросков. «Кленовые листья» сократили разницу в серии 2-3.

«Виннипег Джетс»-»Колорадо Эвеланш» 3:6. Микко Рантанен набрал 3 очка (2+1), Джош Мэнсон набрал 2 очка (1+1), Натан МакКиннон и Девон Тэйвз отдали по 2 результативные передачи, Валерий Ничушкин и Яков Тренин забросили по шайбе, Александр Георгиев отразил 34 броска. «Лавины» выиграли серию 4-1.

«Ванкувер Кэнакс»-»Нэшвилл Предаторз» 1:2. Александр Каррьер в середине 3 периода забросил победную шайбу. Филип Форсберг отдал 2 результативные передачи, Юсе Сарос отразил 19 бросков. У хозяев Никита Задоров забросил единственную шайбу. «Хищники» сократили разницу в серии 2-3.