Регулярные матчи

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Бостон Брюинз" 0:4.Чарли МакЭвой набрал 3 очка (1+2),Брэд Маршан набрал 2 очка (1+1),Тори Круг отдал 2 результативные передачи,Туукка Раск отразил 25 бросков и сыграл 4 сухой матч в сезоне.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Нью-Джерси Дэвилз" 2:1 (ОТ).Адриан Кемпе в овертайме принёс победу хозяевам.Дастин Браун набрал 2 очка (1+1),Джонатан Куик отразил 32 броска.У гостей Никита Гусев отдал результативную передачу.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Калгари Флэймз" 4:3.Никита Кучеров и Михаил Сергачёв отдали по 2 результативные передачи,Андрей Василевский отразил 18 бросков.У гостей Элиас Линдхольм набрал 2 очка (1+1)."Молнии" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Флорида Пантерз"-"Чикаго Блэк Хоукс" 2:3 (Бул).Патрик Кейн в серии буллитов принёс победу гостям.Джонатан Тэйвз набрал 2 очка (1+1),Кори Кроуфорд отразил 38 бросков.У хозяев Майк Хоффман набрал 2 очка (1+1),Сергей Бобровский отразил 27 бросков.

"Нэшвилл Предаторз"-"Колорадо Эвеланш" 2:3.Эрик Джонсон набрал 2 очка (1+1),Павел Францоуз отразил 30 бросков.У хозяев Райан Эллис и Роман Йоси отдали по 2 результативные передачи."Лавины" выиграли 6 матч подряд.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Ванкувер Кэнакс" 4:2.Трэвис Дермотт и Тайсон Бэрри отдали по 2 результативные передачи,Фредерик Андерсен отразил 25 бросков."Кленовые листья" выиграли 3 матч подряд.

"Монреаль Канадиенс"-"Каролина Харрикейнз" 4:3 (ОТ).Джефф Питри в овертайме принёс победу хозяевам.Томаш Татар отдал 3 результативные передачи,Брендан Галлахер и Филлип Дано набрали по 2 очка (1+1),Чарли Линдгрен отразил 27 бросков.У гостей Джоэль Эдмундсон набрал 2 очка (1+1).

"Оттава Сенаторз"-"Детройт Ред Уингз" 4:3 (Бул).Артём Анисимов в серии буллитов принёс победу хозяевам.Артём Анисимов забросил 2 шайбы,Маркус Хогберг отразил 25 бросков.У гостей Дилан Ларкин набрал 2 очка (1+1),Джонатан Бернье отразил 36 бросков.

"Аризона Койотс"-"Буффало Сэйбрз" 5:2.Клейтон Келлер набрал 3 очка (2+1),Оливер Экман-Ларссон и Джордан Остерле набрали по 2 очка (1+1),Антти Раанта отразил 25 бросков.

"Сент-Луис Блюз"-"Даллас Старз" 4:3 (Бул).Райан О'Райлли в серии буллитов принёс победу хозяевам.Винс Данн отдал 2 результативные передачи,Джейк Аллен отразил 28 бросков.У гостей Йон Клингберг набрал 2 очка (1+1),Денис Гурьянов забросил одну шайбу."Блюзмены" выиграли 7 матч подряд.

"Эдмонтон Ойлерз"-"Виннипег Джетс" 3:2.В середине 3 периода Райан Ньюджент-Хопкинс забросил победную шайбу.Леон Драйзайтль набрал 3 очка (2+1),Райан Ньюджент-Хопкинс также набрал 3 очка (1+2),Коннор МакДэвид отдал 2 результативные передачи,Майк Смит отразил 39 бросков.Леон Драйзайтль набрал 100 очков за сезон.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Питтсбург Пингвинз" 5:0.Эвандер Кейн и Тимо Майер набрали по 2 очка (1+1),Маркус Сёренсен и Марио Ферраро отдали по 2 результативные передачи,Мартин Джонс отразил 30 бросков и сыграл 2 сухой матч в сезоне.