5 мин.

Регулярные матчи

"Колорадо Эвеланш"-"Чикаго Блэк Хоукс" 2:3 (ОТ).Патрик Кейн в овертайме принёс победу гостям.Патрик Кейн набрал 3 очка (2+1),Дилан Стром отдал 2 результативные передачи,Артём Анисимов отдал результативную передачу,Коллин Делиа отразил 30 бросков.

"Даллас Старз"-"Детройт Ред Уингз" 5:1.Александр Радулов забросил 2 шайбы,Блэйк Комо и Джейсон Спецца набрали по 2 очка (1+1),Радек Факса отдал 2 результативные передачи,Бен Бишоп отразил 33 броска.

"Нэшвилл Предаторз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 3:4.Гости в 3 периоде забросили 2 шайбы и смогли одержать волевую победу.Мика Зибанеджад отдал 4 результативные передачи,Йеспер Фаст набрал 3 очка (2+1),Крис Крайдер также набрал 3 очка (1+2),Хенрик Лундквист отразил 34 броска.У хозяев Кевин Фиала набрал 3 очка (1+2),Ник Бонино забросил 2 шайбы."Рейнджеры" прервали серию из 3 поражений подряд.

"Сент-Луи Блюз"-"Питтсбург Пингвинз" 1:6.Сидни Кросби набрал 3 очка (1+2),Фил Кессел и Крис Летанг отдали по 3 результативные передачи,Патрик Хорнквист набрал 2 очка (1+1),Евгений Малкин забросил одну шайбу,Мэттью Мюррей отразил 30 бросков.В 3 периоде Джоэл Эдмундсон подрался с Заком Астоном-Ризом."Пингвины" одержали 5 победу подряд.

"Флорида Пантерз"-"Филадельфия Флайерс" 2:1.Джонатан Юбердо за минуту до конца встречи забросил победную шайбу и набрал 2 очка (1+1),Александр Барков отдал 2 результативные передачи,Евгений Дадонов отдал результативную передачу,Джеймс Раймер отразил 34 броска.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Монреаль Канадиенс" 6:5.Адам Эрне за минуту до конца матча забросил победную шайбу и набрал 3 очка (2+1),Янни Гурд с Никитой Кучеровым и Антоном Строллманом набрали по 2 очка (1+1),Виктор Хедман отдал 2 результативные передачи,Михаил Сергачёв отдал результативную передачу,Андрей Василевский отразил 33 броска.У гостей Филлип Дано отдал 3 результативные передачи,Эндрю Шоу забросил 2 шайбы,Джорди Бенн набрал 2 очка (1+1),Томаш Татар отдал 2 результативные передачи."Молнии" выиграли 5 матч подряд.

"Оттава Сенаторз"-"Вашингтон Кэпиталз" 2:3.Томас Уилсон и Тайлер Льюингтон набрали по 2 очка (1+1),Евгений Кузнецов отдал результативную передачу,Финикс Копли отразил 31 бросок.У хозяев Колин Уайт и Марк Стоун набрали по 2 очка (1+1),Брэди Ткачук отдал 2 результативные передачи.Во 2 периоде Брэди Ткачук подрался с Мэдисоном Боуи,а затем Зак Смит схлестнулся с Тайлером Льюингтоном.Гости ыиграли 4 матч подряд.

"Торонто Мэпл Лифс"-"Нью-Йорк Айлендерс" 0:4.Мэтью Барзал забросил 3 шайбы,Райан Пулок отдал 2 результативные передачи,Робин Ленер отразил 36 бросков и сыграл 10 сухой матч в карьере."Островитяне" выиграли 3 матч подряд.

"Буффало Сэйбрз"-"Бостон Брюинз" 2:3 (ОТ).Шон Курали в овертайме принёс победу гостям,Туукка Раск отразил 26 бросков.У хозяев Марко Сканделла набрал 2 очка (1+1).

"Виннипег Джетс"-"Миннесота Уайлд" 1:3.Зак Паризе отдал 2 результативные передачи,Деван Дубник отразил 26 бросков."Дикари" прервали серию из 5 поражений подряд.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Сан-Хосе Шаркс" 4:7.В 3 периоде соперники забросили друг другу по 3 шайбы.Эрик Карлссон набрал 4 очка (1+3),Логан Кутюр забросил 2 шайбы,Йонас Донской и Томаш Хертль набрали по 2 очка (1+1),Баркли Гудро и Брент Бёрнс отдали по 2 результативные передачи,Мартин Джонс отразил 22 броска.У хозяев Тай Ратти отдал 3 результативные передачи,Коннор Макдэвид забросил 2 шайбы,Леон Драйзайтль набрал 2 очка (1+1).

"Лос-Анджелес Кингз"-"Вегас Голден Найтс" 1:4.Пол Штясны и Алекс Тач набрали по 2 очка (1+1),Нэйт Шмидт отдал 2 результативные передачи,Малкольм Суббан отразил 30 бросков.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Каролина Харрикейнз" 2:0.Павел Заха набрал 2 очка (1+1),Маккензи Блэквуд отразил 37 бросков и сыграл первый сухой матч в карьере.

"Анахайм Дакс"-"Аризона Койотс "4:5 (ОТ).Николай Шмальтц в овертайме принёс победу гостям.Николай Шмальтц и Оливер Экман-Ларссон набрали по 2 очка (1+1),Клейтон Келлер и Александр Гальченюк отдали по 2 результативные передачи,Илья Любушкин отдал результативную передачу,Адин Хилл отразил 37 бросков.У хозяев Николай Ричи отдал 3 результативные передачи,Ондржей Каше забросил 2 шайбы,Адам Энрике набрал 2 очка (1+1).

"Калгари Флэймз"-"Ванкувер Кэнакс" 2:3 (ОТ).Александр Эдлер в овертайме принёс победу гостям.Брок Бозер и Александр Эдлер набрали по 2 очка (1+1),Якоб Маркстрём отразил 31 бросок.У хозяев Марк Янковски набрал 2 очка (1+1).