6 мин.

СКА играет в гольф яйцами, Суббан развлекается на яхте, Иаффало исполняет Thunderstruck на гитаре. Хоккеисты весело готовятся к сезону

И осваивают новые виды транспорта.

В хоккее продолжается межсезонье. Игроки КХЛ готовятся к сезону на сборах, проводят контрольные матчи и участвуют в турнирах. Энхаэловцы пока тренируются самостоятельно. Но те и другие находят время на веселье.

Нэйт Шмидт, например, поиграл в софтбол.

СКА на сборах провел летние Новогорские игры. Хоккеисты играли в гольф яйцами вместо мячей.

И испытали себя в метании копья.

А в финале играли в баскетбол с закрытыми глазами.

 

«Салават» сценой из фильма «Гарри Поттер и философский камень» объявил об отборе в спортивную школу. Судя по фото Зарипова и флагу на доме, Дурсли – за «Ак Барс».

«Вегас» представил календарь сезона роликом с рыцарем и «представителями» других клубов. «Голден Найтс» посмеялись над «Предаторс» и их любовью к баннерам (в 2018 году «Нэшвилл» поднял баннер под своды стадиона в честь победы в регулярном чемпионате). А «Сан-Хосе» вызвался показать «Сиэтлу», как проигрывать «Вегасу» (8 поражений в прошлом сезоне).

«Нэшвилл» напомнил всем, что Пекка Ринне – настоящий goat (greatest of all time – величайший игрок всех времен). В этом году голкипер стал обладателем «Кинг Клэнси Трофи» и завершил карьеру

Тем временем один из главных шоуменов НХЛ Пи Кей Суббан снова достал свой костюм Скуббанатора. 

Он не забывает и про подготовку к сезону – уже вовсю тренируется и даже нашел транспорт, на котором можно поехать в тренировочный лагерь.

А так на сборы отправлялся Егор Петухов:

Павел Порядин, в свою очередь, показывает, на чем надо уезжать с тренировок.

А Григорий Панин предлагает услуги водителя погрузчика.

Но дальше всех пошел Скотт Мэйфилд – защитник «Айлендерс» полетал на истребителе F-16 со своим братом, капитаном ВВС США.

Алекс Иафалло показал свои музыкальные способности, сперва сыграв гимн США электрогитаре, а затем усложнил задачу – балансируя, он исполнил Thunderstruck группы AC/DC. Как вам такая подготовка к сезону?

Павел Коледов, Юха Метсола, Григорий Панин и Теему Хартикайнен уже готовы к чемпионату. Теперь никто не скажет, что у Теему лишний вес.

Вратарь «Автомобилиста» Дмитрий Шикин, кажется, устал от тренировок и решил укатить в Швейцарию.

Тем временем Данте Фаббро решил немного искупаться.

Яков Тренин тоже плавает.

А Панин не только покоряет водные просторы...

Но и делится захватывающими видео.

Маскоты клубов тоже развлекаются. Ястреб «Авангарда» нашел себе друга.

А Снеговик «Сибири» просто танцует.

Волк из «Нефтехимика» тоже.

Тем временем талисман «Филадельфии» Гритти практикуется в стрельбе из лука.

Овечкин улетел в закрытую Турцию на частном самолете, Панарин гоняет на мопеде в Коркино. Такой разный отдых русских звезд НХЛ

Капризов все еще без контракта. «Миннесоте» вообще исторически не везет со звездами – уходят даже после больших денег