1 мин.

Лучшие трансферы Гинера

1) Жо

Селекционеры ЦСКА разглядели молодого латиноамериканца в «Коринтиансе» и рискнули отдать за него 5 млн евро.Спустя два хороших сезона в России игрока вызвали во взрослую сборную Бразилии и тут Гинер понял,что пора продавать. «Ман сити» выложил за игрока 24 млн евро (самый дорогой на тот момент трансфер из чемпионата России).В стане горожан у Жо всего лишь 1 гол,куча неудачных аренд и блёклая игра.Кажется,кого то развели на 24 миллиона.

Не упускай момент с бразильцами,которых вызвали в сборную.Сливай быстрее

2) Сейду Думбия

Форвард он безусловно талантливый,но далеко не универсальный.Если прибавить к этому частые травмы и слухи о переписанном возрасте.Но для Гинера это не проблема,на таких тоже можно заработать.Сейду забивает 2 мяча в ворота «Ман Сити» и это лучший момент дял продажи. «Рома» купила игрока за 15 млн евро,где Сейду играл просто ужасно.В межсезонье игрока за приличные деньги хотели приобрести английские команды,но он отправился в аренду в ЦСКА,где вывел команду в ЛЧ,тем самым заработав немалые деньги для клуба.

Если хочешь продать,то продавай,а потом пользуйся дальше

3)Вагнер Лав

Купили бразильца за 6,2 млн евро.Игрок стал одним из лучших игроков клуба всех времён,принес кучу трофее и море призовых,но Гинер понял,что пик игрока прошёл и продал его во «Фламенго» за 10млн евро.Через сезон игрок вернулся обратно за 6 миллионов,а ещё через несколько месяцев перепродал его в Китай за 12,5 миллионов.

Чем сложнее схема,тем проще заработать.

P.S в моём телеграмм канале "Говорит Никита Сергеевич" информация о новом контракте Дзюбы