2 мин.

Пол Хэйс присоединился к «Ньюпорт Каунти»

Пол Хэйс

34-летний нападающий Пол Хэйс присоединлся к "Ньюпорт Каунти" в качестве свободного агента.  Контракт рассчитан на один сезон.

Пол за свою карьеру поиграл в таких клубах как "Уиком Уондерерс""Сканторп""Барнсли" и "Чарльтон", всего приняв участие в 500 матчах во второй, первой лигах и Чемпионшипе, прославившись как профессиональный форвард.  

Майкл Флинн, тренер Ньюпорт Каунти

Главный тренер "Ньюпорта" Майк Флинн о Хэйсе: "Я рад, что Пол присоединился к нам. Он очень опытный футболист, будет помогать нападающим, которые уже есть в клубе. Он по-прежнему одержим футболом, я с нетерпением жду нашей совместной работы". 

Пол Хэйс о сделке с "Ньюпортом": "Я рад подписать такой контракт с "Каунти" уже за пределами трансферного окна. Мы общались с Флинном около недели. Жду-не дождусь своего первого матча за "Ньюпорт". У меня большой опыт и много забитых мячей. Я хочу поделиться своим опытом с футболистами клуба".  

Хэйс был капитаном Уиком Уондерерс

Другим важным фактором, почему Хэйс согласился стать игроком "Ньюпорта" стало то, как Майкл Флинн относится к своему клубу и игрокам. 

          "Флинн напоминает мне Гарета Эйнсворта в "Уикоме": они оба любят свои команды и готовы сделать всё для своих игроков. Благодаря своим тренерам "Уиком" и "Ньюпорт" можно назвать успешными клубами".  

Гарет Эйнсворт, главный тренер Уиком Уондерерс

Интересный факт: главный тренер "Каунти" вел переговоры с Полом Хэйсом посредством социальной сети. Может быть за такими переговорами стоит будущее трансферной политики? Источник - официальный сайт клуба "Ньюпорт Каунти", твиттер и инстаграммПола Хэйса  18.10.2017