6 мин.

Милуоки идут в ALL-IN, и мне это нравится!

Итак, ночью произошли 2 обмена, которые кардинально меняют положение и возможности Милуоки в будущем ( на года 2-3 вперед).

1 обмен: Милуоки отдают Эрика "Who is" Блэдсоу, Джорджа "Я бойкотирую, потому что я угнетенный миллионер" Хилла, 3 пика 1-го раунда и 2 свапа пиками (право на обмен пиками на усмотрении Пелс).

Взамен получают Дрю/Джру Холидэя ( называйте как хотите ). Дело в том, что в русскоязычном сегменте( а в Америке особенно) сразу начали поливать его сами знаете чем. Дело в том, что люди всерьез думают, что Бакс были нужны 3 пика первого раунда. Несомненно, Пеликанс очень выгодно взяли 3 ! пика, и теперь Гриффин (ГМ Пеликанс) пытается догнать Прести ( где-то плачет один Дэнни Эйндж ).

Вся штука в том, что Бакс эти пики вообще не сдались. Сейчас в команде приоритетная цель - удержание таланта поколения Янниса Адетокумбо, без которого Бакс влезут в трясину по типу Пистонс, Кавальерс, Мэджик. Так что 3 пика ( условно около 15-20 ) им не нужны. Я более чем уверен, что перед этим трейдом (особенно учитывая и второй) с Яннисом был разговор, после которого он согласился остаться, раз команда решила влезать в налог и отдавать будущие активы.

Итак, на руках мы имеем слитого Блэдсоу, слитого Хилла и 3 ненужных пика, когда команда и так в статусе "Win Now". Получила же команда из Висконсина Джру Холидэя, который по сути является игроком уровня МВЗ и Символической Сборной Игроков В Защите.

Обмен для Бакс на 4 с плюсом, для Пеликанс на ту же оценку! Также ожидаю переподписание Холидэя на более долгосрочный вариант или же взятие опции, чтобы не получилась однолетняя аренда.

2 обмен: Милуоки получают Богдана Богдановича и отдают в Кингс Донте Дивинченцо, диДжей Уилсона и Эрсана Ильясову.

Сакраменто как обычно в ауте. Уход Диваца вообще не помогает, как я погляжу. Отдать единственный реально стоящий актив в прайме за Дивинченцо даже без единого пика ?! Забрать Ильясову при наличии Белицы ?! Я понимаю, что у него 7 миллионов на год и все они негарантированные. Окей, Дивинченцо может вырасти в отличного 3 and D игрока со скамейки, но Уилсон ? У вас уже есть Джайлс, Паркер, Бэгли. В общем, Кингс явно не в своем уме. Также интересно на какую сумму и на сколько лет переподписан Богданович.

Для Бакс обмен на 4 с плюсом, для Кингс на уверенную тройку и то, потому что это двоечник, которого уже жалко)

Итого, состав Бакс выглядит сейчас:

1 Холидэй

8 Богданович

22 Миддлтон

34 Адетокумбо

11 Лопез

Со скамейки лишь Таннасис.

По платежке: 33 Миддлтона + 27.5 Янниса + 12.7 Лопеза + 1.7 Таннасиса + 26.1 Холидэя + 10-13 Богдановича. Итого уже: 112 миллионов +- 2 и плюсуем мертвые деньги Лёра, Сандерса ( 3.2 + 1.8= 5)

Потолок до налога 109 с копейками.

Команда сто процентов переподпишет Стерлинга Брауна, Пэта Коннатона на тим-фрэндли соглашения ( 5 миллионов на двоих, я полагаю ). Также Робин Лопез может переподписаться на долгосрочный, но с меньшей зп в год основе -> еще плюс 2-3 миллиона.

также не исключаю переподписания Уэса, но пока не уверен.

Кто еще нужен Бакc ? Шестой игрок + шутер + плеймейкер

Кто на рынке бы подошел лучше всего ?

Разыгрывающие:

1)Есть Джефф Тиг - Разыгрывающий

Ветеран с нормальными скиллами для розыгрыша со скамейки, который как раз хочет в контендер!

2)Также доступен ДиДжей Огастин, который добавит снайперских качеств и розыгрыша, а также он имеет опыт в плей-ооф!

3)Крис Данн

Чикаго отказали ему в квалифае, и это явно не из-за его игры, а из-за неизвестных нам проблем в раздевалке, так как Данн очень хорош! Отличный защитник с подобием умения разыгрывать со скамейки в защитную команду Милуоки ? Why Not!

Из шутеров имеются:

1)Лэнгстон Галлоуэй

Лэнгстон затерялся с общей картины скореров со скамейки в Пистонс, но это хороший шутер, нулевой защитник (именно нулевой по +- вкладу, а не дно), который может добавить скоринга Бакс.

2)Итуан Мур

Итуан очень неплохой шутер, нормальный защитник с габаритами и при том эффективный скорер! как по мне это наилучший вариант, но он может оказаться дорогим на рынке.

3) Джастин Холидэй

Отличный скорер со скамейки, который хорош в обороне, имеет опыт и хочет побеждать! Прямо идеально бы зашел в Бакс, но за ним уже выстроилась очередь из ГМов.

Есть еще Джей Краудер, но он будет подписан на большие деньги.

Также интересны:

Гленн Робинсон 3, Джамайкл Грин, Ноа Вонле, Патрик Паттерсон, Торри КрейгШабазз Напьер, Уэйнен Габриэл, Дэмиен Дотсон, Дээнтони Мэлтон, Дэмарре Кэрролл и Дэвид Нуаба. Все они отлично могут помочь в регулярке, а некоторые и в плей-офф (Грин, Крейг, Робинсон и Мэлтон ).

Ждем еще 2 точечных подписания от Бакс и ротация на 8 человек в плей-офф готова!

Отличное начало межсезонья для Оленей по названию, а не по игре!